Hola, Аргентина! Российские компании осваивают рынки Латинской Америки

Hola, Аргентина! Российские компании осваивают рынки Латинской Америки
Фото Кирилл Степкин

В Аргентине прошла рабочая встреча торгового представителя Российской Федерации в Аргентине Виталия Кондратенко с руководством коммуникационного агентства «Главный Советник», сообщила пресс-служба агентства.

В Латинскую Америку прибыли председатель совета директоров Иван Еремин и генеральный директор КА «Главный Советник» Борис Молодов. Они обсудили вопросы присутствия российских компаний на рынке Латинской Америки, возможности входа на этот рынок и перспективы экономического и социального взаимодействия двух стран. Расширение связей между странами сегодня приоритет.

Сегодня в Аргентине присутствуют российские компании многих отраслей, в том числе коммуникационные и маркетинговые. Это важное направление, которое помогает не только позиционировать компании на рынке Латинской Америки, но и донести общность менталитетов и взглядов на жизнь.

«Рынок Латинской Америки для нас является одним из приоритетных направлений в маркетинге, мы уже сформировали здесь партнерскую сеть и готовы оказывать весь спектр наших маркетинговых и цифровых услуг», – подчеркнул Еремин.

Кроме того, делегация провела встречи с бизнесом и рекламными агентствами Аргентины и Уругвая. Было подписано несколько соглашений.

«Одно из перспективных направлений для нас – киберспорт, более 20 млн человек увлекаются здесь онлайн-играми, и одно из направлений коммуникаций с аудиторией может быть построено как раз через интеграцию в онлайн», – рассказал Молодов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру