«Русское лото» меняет формат

Вдвое больше призов, вдвое больше шансов на выигрыш!

Что выделяет «Русское лото» и Государственную жилищную лотерею среди многих других лотерей? Во-первых, обе они государственные, а во-вторых — в этих лотереях принято участвовать целыми семьями: собираться всем вместе перед экраном телевизора в ожидании очередного тиража или даже приезжать в студию на съемки!

Вдвое больше призов, вдвое больше шансов на выигрыш!

Очень скоро у поклонников этих лотерей станет еще больше поводов встречаться и праздновать победу. С 7 июля нынешнего года розыгрыши «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи будут объединены в одно шоу под названием «Русское лото плюс»! А это значит, что участники получат возможность выигрывать еще больше призов! Покупайте билеты обеих лотерей и смотрите передачу в новом формате по воскресеньям в 8.15 на канале НТВ. Как будет проходить новое шоу? Читайте в следующем выпуске 02 июля.

КТО СТАЛ БОГАЧЕ?!

Совсем недавно (2 недели назад) мы писали о трех счастливчиках, разделивших между собой суперприз 1285 тиража «Гослото «5 из 36» — свыше трех с половиной миллионов рублей. И вот сразу две новые победы в этой же лотерее!

11 июня в 1287 тираже «Гослото «5 из 36» вновь был выигран суперприз — 984 362 рубля. А 17 июня участнику 1293 тиража удалось выиграть суперприз 3 589 980 рублей! Везунчик сделал одну-единственную минимальную ставку 40 рублей на сайте stoloto.ru и угадал все пять чисел!

Любителям Государственной жилищной лотереи минувшие две недели также принесли немалую удачу. Участникам сразу двух тиражей подряд — 28-го и 29-го — посчастливилось стать обладателями дачных домов. Ведь к началу сезона Государственная жилищная лотерея приготовила новые летние призы.

А праздничный 975-й тираж «Русского лото», посвященный Дню России, сделал одного из участников владельцем собственной квартиры.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ЗНАКИ СУДЬБЫ, ИЛИ КАК ВЫИГРАТЬ КВАРТИРУ?

Охранник из Назрани Алик Латыров уверенно называет себя преданным поклонником лотерей, ведь его увлечению не так давно исполнилось 20 лет. А совсем недавно, в 27-м тираже Государственной жилищной лотереи ему посчастливилось выиграть собственную квартиру!

По словам Алика, удача — частый гость в его жизни. Однажды ему удалось выиграть 10 000 рублей — в те времена, когда эта сумма была баснословной. «А уж мелкие выигрыши вообще мои постоянные спутники. Поэтому я никогда не бросал своего увлечения и все ждал того дня, когда крупная удача еще раз улыбнется мне. Вот и дождался!» — рассказывает свою историю 52-летний охранник из Назрани.

Счастливчик уверен, что удача никогда не приходит тихо и всегда подает человеку знаки или намеки, которые необходимо разглядеть. Так случилось и с ним.

Обыкновенно, Алик покупает на каждый тираж Государственной жилищной лотереи по пять билетов, но на 27-й тираж неожиданно для себя купил восемь. А потом будто почувствовал, что нужно купить еще один билет, да так и поступил.

«Забавно то, что девятый билет я купил во Владикавказе, куда поехал по делам. Сам-то я живу в Назрани. Прохожу мимо киоска, смотрю, есть «моя» лотерея, вот я и взял еще один билет — именно он и принес мне долгожданный выигрыш. А еще забавно, что в билете оказалось одно из моих счастливых чисел — 37. Вот вам и знаки, вот и намеки!» — смеется Алик.

СПРАВКА

Статистика — полезная штука

Если вы заметили, что одни номера выпадают чаще, чем другие, подумайте о включении их в ваш выбор. Но помните, что многие игроки будут использовать эту же тактику. В случае выигрыша вы разделите его с другими победителями. Выбирать числа, которые выпадают реже, — такая стратегия может показаться нелогичной. Но представьте, что многие игроки заняты выбором часто выпадающих чисел, тогда в случае выигрыша его не нужно будет делить с другими 
игроками.

Играя на сайте www.stoloto.ru, вы можете использовать функцию «Самые часто выпадающие числа».

СРОЧНО В НОМЕР

«РУССКОЕ ЛОТО» В «ЕВРОСЕТИ»!

С 15 июня в более чем 5 000 салонах «Евросеть» во всех регионах нашей страны можно приобрести билеты самой народной лотереи — «Русское лото» (ВГТЛ 1 Победа).

Свершилось то, о чем давно мечтали любители «Русского лото» — теперь принять участие в этой лотерее стало еще удобнее. С июня нынешнего года билеты «Русского лото» можно приобрести в любом из салонов «Евросети» по всей России!

Салоны «Евросеть» давно уже перестали быть просто «магазинами сотовых телефонов». Здесь, по пути домой или на работу, можно сделать массу полезных дел, в том числе и приобрести лотерейный билет. Ведь удача вправе улыбнуться вам в любой, даже самый неожиданный момент — в обеденный перерыв, по дороге на свидание или просто при оплате мобильного телефона.

Лотереи в «Евросети» в большом ассортименте с 2009 года: «Гослото «5 из 36», «Гослото «6 из 45», ТОП-3 и вот теперь «Русское лото». Кстати, билеты, купленные в «Евросети», уже не раз приносили завидное везенье своим владельцам. Впору составлять хит-парад лотерейных счастливчиков 
«Евросети»!

На первом месте — любители «Гослото «6 из 45» — семья из Санкт-Петербурга, выигравшая 39 152 132 рубля, а также житель столицы, разбогатевший на 38 545 471 рубль.

На втором месте магаданец, которому счастливый билет из «Евросети» принес выигрыш в размере 19 763 475 рублей! Это, к слову сказать, самый крупный выигрыш в «Гослото «5 из 36» за всю историю проведения этой лотереи.

В марте 2013 года в «Евросети» приобрел свой билет пенсионер из Брянска, и стал миллионером! Он выиграл Суперприз «Гослото 
«5 из 36» — 1 812 308 рублей! Победа позволила ему сделать шикарный подарок на свадьбу любимому внуку — подарить квартиру.

Надеемся, скоро список победителей, купивших свой счастливый билет в «Евросети», пополнится и победителями «Русского лото». Хотите стать следующим? Спрашивайте билеты своих любимых лотерей в салонах «Евросети». Играйте и выигрывайте!

КСТАТИ

Успей выиграть 100 000 000 рублей до 21 июля!

Можно ли получить шанс выиграть 100 000 000 рублей, сделав ставку всего в 10 рублей?! Такую уникальную возможность предоставляет своим поклонникам игра по формуле «7 из 49». Торопитесь, эти правила розыгрыша действуют только до 21 июля! С 22-го числа условия проведения лотереи изменятся. Каким образом? Следите за нашими анонсами и поймайте свою удачу!

АНОНС

ПОБЕДИТЬ МОМЕНТАЛЬНО!

Универсиада рекордов — твой моментальный выигрыш

XXVII Всемирная летняя универсиада стартует в Казани 6 июля 2013 года, но и уже сейчас у нее есть первые рекорды:

Казань — самая северная столица из всех столиц летних универсиад;

Летняя универсиада-2013 — самая масштабная из всех универсиад: будет разыграно 350 комплектов медалей (обычно около 300) в 27 видах спорта;

Казанская универсиада будет самым массовым студенческим спортивным мероприятием — более 13,5 тысячи спортсменов из 170 стран мира примут в ней участие (обычно около 10 тысяч участников из 150 стран);

Это первое мультиспортивное мероприятие в современной России и всего вторые студенческие игры, столицей которых стал российский город (в 1973 году универсиаду принимала Москва).

Сразу две моментальные лотереи («Старт» и «Юность») оказывают поддержку в сборе средств для этого впечатляющего спортивного праздника (Олимпиаду-80 поддерживало легендарное «Спортлото», для лондонской олимпиады-2012 тоже была выпущена специальная лотерея).

Именно благодаря лотереям «Старт» и «Юность» каждый из нас, не являясь спортсменом или давно уже выйдя из студенческого возраста, может установить свой собственный рекорд, посвященный универсиаде. Ведь главные призы в этих лотереях по-настоящему рекордные — 250 000 рублей в каждой, а ведь есть еще много более мелких выигрышей! Причем о своей победе вы узнаете моментально — в лотерее «Юность»» достаточно просто оторвать корешок с заклепкой (как во всем известном «Спринте»), а в лотерее «Старт» — стереть защитные поля монеткой. Шансы получить приз довольно высоки — практически каждый третий билет выигрышный. И, конечно, каждый купленный билет — это личный вклад каждого играющего в такое грандиозное спортивное событие, обещающее стать легендарным.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ПРИМИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И ПОДДЕРЖИ СОЧИ-2014!!!

Мы продолжаем получать огромное количество писем на конкурс «Сочини кричалку для Сочи-2014». Большое спасибо всем участникам! Предлагаем вашему вниманию наиболее яркие из присланных работ.

В Сочи будем мы играть,

В «Спортлото» — тем паче, —

Со стремленьем побеждать

И никак иначе!

Валерий Стешин, 
 Нижегородская обл.

■ ■ ■

Сочи, Сочи — красота!

В чем проблема, господа? 

«Спортлото» купить вам надо

и скорей на олимпиаду!

Ольга Шахова, Владивосток

■ ■ ■

В олимпиаде будем мы

Играть средь сочинской зимы,

Согреемся огнём побед

И славный свой оставим след!

Борис Воронин, Москва

■ ■ ■

А эту кричалку прислала самая юная участница нашего конкурса Надя Фильцова, ученица 1А класса школы №22 из города Дзержинск Нижегородской области.

Пусть завидует кто хочет:

«Спортлото» везет нас в СОЧИ!

Напоминаем, что творческий конкурс, организованный Государственными лотереями «Спортлото», которые проводятся в поддержку XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в 
г. Сочи, ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Сочини и пришли свою «кричалку» — короткий стих, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ тематику «Спортлото» и Олимпийских зимних игр в Сочи.

Самая забавная и лаконичная «кричалка», а также фото ее автора будут опубликованы в газете «Московский комсомолец». Пожалуйста, сообщайте свое полное имя и город.

Сроки проведения конкурса: с 11 июня по 2 июля 2013 года.

Свои «кричалки» присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 или на e-mail mk@stoloto.ru с пометкой «Спортлото» — конкурс «кричалок».

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Основание проведения лотереи: Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 июня 2010 г. № 964-р. Организатор лотереи: Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой России). Оператор лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Государственные лотереи «Победа». Призовой фонд — 50% от выручки, полученной от проведения лотереи. Срок проведения лотереи: определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Основание проведения лотереи: Разрешение на проведение лотереи № 870 от 12 апреля 2011 года, выдано Федеральной налоговой службой Российской Федерации (Государственный регистрационный номер Н200Т/000966ФНС). Организатор лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Гослото». Оператор лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Гослото». Призовой фонд — 50% от выручки, полученной от проведения лотереи. Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся еженедельно по воскресеньям в 22 часа 00 минут.

3. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (Государственная Жилищная лотерея). Основание проведения лотереи: Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 июня 2010 г. № 964-р. Организатор лотереи: Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой России). Оператор лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Государственные лотереи «Победа». Призовой фонд — 50% от выручки, полученной от проведения лотереи. Срок проведения лотереи: определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» проводятся еженедельно по субботам в 08 часов 45 минут.

4. Всероссийские государственные тиражные лотереи, проводимые в режиме реального времени, право на участие в которой связано с внесением платы «ВГЛ 1 Спорт», «ВГЛ 2 Спорт» («Гослото 6 из 45», «Гослото 5 из 36»). Основание проведения лотерей: Распоряжение Правительства РФ от 02 мая 2012 № 687-р. Организатор лотерей: Министерство спорта Российской Федерации. Оператор лотерей: ЗАО «Государственные спортивные лотереи». Призовой фонд — 50 % от выручки, полученной от проведения лотерей. Срок проведения лотерей: до 31 декабря 2020 года. Тиражи Всероссийской государственной лотереи «ВГЛ 1 Спорт» (формула розыгрыша «5 чисел из 36») проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут. Тиражи Всероссийской государственной лотереи «ВГЛ 1 Спорт» (формула розыгрыша «6 чисел из 45») проводятся каждую неделю по вторникам, четвергам и субботам в 21 час 00 минут. Подробная информация о лотереях на сайте: www.stoloto.ru (Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото», ООО «ТД «Гослото», 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610). Услуга отправки смс-сообщения предоставлена ЗАО «Союзтелеком», ОГРН 1035006106981, Адрес: 107078, г. Москва, пер. Большой Харитоньевский, д. 21/6, корп. 1.

5. Всероссийские государственные тиражные и бестиражные (серии «Быстрее, выше, сильнее!», «Спортивный сезон», «Вперед к победе», «Праздник спорта», «Веселые старты», «Узоры на льду», «Русские игры», «Вершины успеха», «Спорт без границ!», «Поехали!, «Спортлото 6 из 49», «КЕНО-Спортлото») лотереи проводятся в поддержку организации и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 в г.Сочи на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от 14.09.2009 №1318-р. Организатор: Минфин России. Оператор: ООО «Спортлото». ОГРН: 1107746125607. Адрес места нахождения: 125367, г. Москва, ул.Габричвского, д.2. Сроки проведения лотерей с 14.09.2009 по 31.12.2016. Срок розыгрышей совпадает с периодом проведения лотерей. Розыгрыш тиража «Спортлото 6 из 49» проводится раз в неделю, в воскресенье, в 21:00 МСК. Розыгрыш «КЕНО-Спортлото» проводится ежедневно в 23:59 МСК.

6. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Основание проведения лотереи: Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 июня 2010 г. № 964-р. Организатор лотереи: Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой России). Оператор лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Государственные лотереи «Победа». Призовой фонд — 50% от выручки, полученной от проведения лотереи. Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся 2 раза в сутки: в 10 часов 00 минут и в 22 часа 00 минут.

7. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Основание проведения лотереи: разрешение на проведение лотереи № 898 от 16 декабря 2011 года, выдано Федеральной налоговой службой Российской Федерации (Государственный регистрационный номер Н200Б/000994ФНС). Организатор лотереи: общество с ограниченной ответственностью «Гослото». Оператор лотереи: общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Гослото». Призовой фонд — 57,825% от выручки, полученной от проведения лотереи. Срок проведения лотереи — 5 лет.

8. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Основание проведения лотереи: разрешение на проведение лотереи № 899 от 16 декабря 2011 года, выдано Федеральной налоговой службой Российской Федерации (Государственный регистрационный номер Н200Б/000995ФНС). Организатор лотереи: общество с ограниченной ответственностью «Гослото». Оператор лотереи: общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Гослото». Призовой фонд — 56,15% от выручки, полученной от проведения лотереи. Срок проведения лотереи — 5 лет.

9. Всероссийские государственные бестиражные (моментальные) лотереи «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»), «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»), «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»), «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Основание проведения лотереи: распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 июня 2010 г. № 964-р. Организатор лотереи: Федеральное агентство специального строительства («Спецстрой» России). Оператор лотереи: общество с ограниченной ответственностью «Государственные лотереи «Победа». Призовой фонд — 50% от выручки, полученной от проведения лотереи. Срок проведения лотереи и розыгрыша призов совпадают и определяется Правительством РФ.

10. Тиражная всероссийская государственная лотерея, проводимая в режиме реального времени, право на участие в которой связано с внесением платы «ВГЛ 3 Спорт» (Алгоритм 2 — РАПИДО), проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 02.05.2012 г., № 687-р. Срок проведения до 31.12.2020г., розыгрыши проводятся по понедельникам, средам и пятницам в 20:00 в г. Москва.

Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру