«Мечта должна быть у каждого!»

Как Государственная жилищная лотерея отпраздновала свой день рождения

Согласитесь, встреча Нового года станет намного более запоминающейся, если отпраздновать ее в новой квартире! Это стало возможным благодаря прошедшим совсем недавно 105-му и 106-му тиражам Государственной жилищной лотереи, приуроченным ко второму дню рождения игры. В честь праздника победителей розыгрышей ждали невероятно щедрые призы — за две субботы были выиграны 4 квартиры, шесть призов по 500 000 рублей каждый и множество других денежных призов!

Как Государственная жилищная лотерея отпраздновала свой день рождения

Владельцами таких значительных выигрышей стали жители разных регионов нашей страны. Квартиры достались счастливчикам из Москвы, Санкт-Петербурга, Кемеровской области и Удмуртской республики. Везунчики из Краснодарского края, Челябинской области, Томской области, Санкт-Петербурга, Свердловской области и участник, который приобрел билет на сайте stoloto.ru, стали богаче на полмиллиона рублей каждый.

В день двухлетия Жилищной лотереи мы решили пообщаться с ее постоянными ведущими, Викторией Паниной и Сергеем Шубенковым. Именно они с первого выпуска являются лицами столь полюбившейся россиянам телелотереи.

— Как вы думаете, что нужно, чтобы выиграть в Жилищную лотерею квартиру?

Сергей: Ответ один: нужно купить билет! И обязательно нужно верить в удачу, здесь нет никаких секретов успеха. Это просто судьба. Повезет — не повезет. Но в этом и «фан»!

— А кто, по-вашему, играет в Жилищную лотерею? Как вы можете описать участника?

Виктория: Это человек, очень увлеченный лотереей, который преследует свою цель. Он мечтает выиграть и улучшить свои жилищные условия. Мне кажется, наш участник в первую очередь целеустремленный.

Сергей: Я не соглашусь с тем, что играют только увлеченные лотереей люди. Участвуют и те, кто просто случайно купил билет, например, в салоне связи, даже не задумываясь о выигрыше. У меня есть много знакомых, которые так и играют. Они говорят мне: там я выиграл 300 рублей, там — 500, там — тысячу. Это просто хобби. В Жилищную лотерею играет довольно много молодежи. Молодая семья, например. Сейчас вас двое, но через год будет уже трое, может быть, даже четверо! А где жить? Вот тут и появляется тот самый шанс, который дает Жилищная лотерея. Таких семей очень много. Они веселые, жизнерадостные. Они берут билеты на удачу раз в неделю. И мы знаем — кому-то эта удача уже улыбается!

— С момента первого тиража Жилищной лотереи прошло 2 года. Что изменилось, на ваш взгляд?

Виктория: Мы постоянно проводим новые акции для наших участников. Стараемся придумывать интересные призы. Если приближается праздник, то заранее все обдумываем. Например, уже сейчас мы готовимся к розыгрышам на 9 Мая! Мы всегда хотим удивлять участников. Лотерея — это не что-то фундаментальное. Это живой организм, который постоянно меняется. Мы благодарны нашим участникам, ведь именно они вдохновляют нас на новые свершения!

Сергей: Если говорить об инновациях, то мне очень приятно, что билеты Жилищной лотереи можно купить с помощью мобильного приложения «Столото»! Оно у меня есть в телефоне — и это крайне удобно. Можно посмотреть видео тиражей, узнать информацию обо всех лотереях.

— Что вы можете пожелать нашим участникам?

Виктория: Будьте упорны. Это самое главное. Кто, если не вы, осуществит вашу мечту? Конечно, здесь я говорю о вещах материальных. Сядьте дома и подумайте: «А чего же я хочу?». И как только вы это поймете, попробуйте купить билет, а потом еще один, и еще, и еще. И я вас уверяю, ваша мечта станет ближе с каждым приобретенным билетом.

Сергей: Я бы добавил кое-что… Визуализируйте вашу мечту! Если вы хотите квартиру — представьте эту квартиру. Вообразите, где она находится, какой ее метраж. Представьте, какой там сделан ремонт, какая там стоит мебель. Представьте ее и знайте, что чудеса случаются.

Мы благодарим Викторию и Сергея за увлекательное интервью (полную версию вы можете прочитать на нашем сайте stoloto.ru) и желаем им и дальше радовать телезрителей Жилищной лотереи обилием призов и хорошим настроением! А всем участникам желаем удачи и скорейших выигрышей! Тем более что в 108-м тираже, который состоится в воскресенье, 21 декабря, победителей ждут 2 квартиры и много денежных призов. Кроме того, игра будет вестись до 87-го хода, а это значит, победителей станет больше!

Алена ЕЛАГИНА.

ЛОТЕРЕЙНЫЕ МИЛЛИОНЕРЫ ПРИВОЛЖЬЯ

В прошлом выпуске полосы «Столото» мы писали о лотерейных достижениях сибиряков, рассказывая о многомиллионных победах жителей Омска. И вот — новый счастливый регион на карте нашей страны — встречайте миллионеров Приволжья!

До конца года осталось чуть меньше месяца, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что уходящий 2014 год оказался чрезвычайно удачным для Приволжского федерального округа: 1 774 763 участника из этого региона стали победителями государственных лотерей. Из них 9 человек разбогатели более чем на 500 тысяч рублей, столько же — стали миллионерами и даже мультимиллионерами. Наибольшая удача сопутствовала участникам лотерей «Гослото «6 из 45», «Гослото «5 из 36», Государственной жилищной лотереи и «Русского лото». Обладателями выигрышей в категории от 1 000 000 рублей стали жители Нижнекамска, Нижнего Новгорода, Салавата, Самары, Саратова, Чебоксар и Уфы.Лидером на сегодняшний день, безусловно, является Нижний Новгород, жителю которого достался крупнейший суперприз за всю историю государственных лотерей — более 200 миллионов рублей (восьмая строчка таблицы).

Победители появляются в счастливом регионе с поразительной частотой. Например, чрезвычайно удачным оказалось начало зимы для жителя Тольятти. 4 декабря поклонник «Гослото «5 из 36» сделал ставку на 2197-й тираж в размере 900 рублей в одном из салонов «Евросети» и стал обладателем почти 19 миллионов (точная сумма выигрыша 18 507 390 рублей)!

До Нового года осталось совсем немного. Как знать, сколько счастливчиков еще успеют поймать крупную удачу, которая изменит их жизнь прямо в канун праздника.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

МИЛЛИОН В КАЧЕСТВЕ РЯЗАНСКОГО СУВЕНИРА

Победителем 1045-го тиража «Русского лото» и обладателем миллиона рублей стал житель Подмосковья Павел К.* При оформлении выигрыша Павел был чрезвычайно взволнован — первый в его жизни лотерейный билет сделал молодого программиста из Долгопрудного миллионером.

История выигрыша действительно уникальна. Внезапно Павла вызвали в командировку в Рязань на два дня. Закончив все дела, перед самым отъездом в Москву он зашел в отделение «Почты России», чтобы отправить открытку своей девушке с видом знаменитого Рязанского кремля. На сдачу решил купить билет «Русского лото»: «Раньше никогда в лотерее не участвовал, меня, наверное, привлек самобытный русский дизайн билета, купил его в качестве сувенира», — признается миллионер.

Потратить выигрыш счастливчик хочет на профессиональное парашютное снаряжение. С детства он был отважным спортсменом — занимался альпинизмом и горными лыжами, теперь решил освоить и воздушную стихию.

А для тех, кто желает освоить стихию автодорог, «Русское лото» проводит в воскресенье, 21 декабря, специальный «Автомобильный тираж», где будет разыграно 12 автомобилей по 500 000 рублей! Поистине щедрое предложение! Приобретайте билеты для себя и дарите их родным и близким. Стать участником «Русского лото» вы можете в любом лотерейном киоске России, салонах «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», в отделениях «Почты России» или на сайте stoloto.ru.

* По просьбе победителя его фото и полное имя не используются.

«ГОСЛОТО» — ПАРИЖ — МОСКВА — ПЕКИН!

Победитель 1001-го тиража лотереи «Гослото «6 из 45» Игорь Потокин стал обладателем 634 727 рублей. Счастливчик пришел оформлять свой выигрыш с широкой улыбкой на лице. Еще бы — это уже второй крупный выигрыш в его 2-летней лотерейной практике.

Глядя на такого позитивного человека, начинаешь невольно верить в магию цифр: 1001-й тираж просто не мог не принести удачу человеку, чья жизнь — непрекращающийся калейдоскоп событий, путешествий и открытий.

«Я всегда очень спокоен при выборе чисел. А зачем волноваться? Все равно все решит случай», — шутит Игорь. Не удивительно, что такому уверенному в себе человеку удача не преминула постучаться в двери уже во второй раз.

История Игоря — это история искателя приключений. В 15 лет в его судьбе появился спорт, сперва горнолыжный, — и он сделал это увлечение неотъемлемой частью своей жизни. Получив специальность физика, некоторое время работал на метеорологической станции, освоил альпинизм, стал специалистом по лавинам: «Очень ценные знания для любителя кататься по целинному снегу», — замечает опытный фрирайдер Игорь. Затем бурлящей волной его накрыли водные виды спорта — дайвинг и серфинг, — и он с головой окунулся в них. «Теперь вот разрываюсь между Приэльбрусьем, Французскими Альпами и Красным морем. Яхты — это еще одна моя страсть», — увлеченно рассказывает Игорь.

Среди всего этого водоворота жизни свое достойное место заняла и лотерея. «Увлекся лотереей относительно недавно, но участвую регулярно — и удачу испытать можно, да и спорту помощь идет», — верно подмечает победитель.

Как потратить свой выигрыш, у Игоря даже не возникает вопроса: «Скоро ралли «Париж — Москва — Пекин» — по традиции буду участвовать, а это требует не только физической, но и финансовой подготовки».

Быть может, у вас тоже есть хобби, но вы не знаете, где найти на него нужные средства? Почему бы вам не попробовать приобрести лотерейный билет? Тем более что Суперприз в «Гослото «6 из 45» уже превысил 120 000 000 рублей! Представляете, какая фантастическая сумма! А ведь даже если вы угадаете не 6, а только 5 чисел счастливой комбинации, как герой нашей истории, вас ждет весьма солидный выигрыш.

Дерзайте! Удача любит смелых!

*Фото и имя используется с согласия победителя.

«ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!»

«Русское Радио» поздравляет слушателей с наступающим Новым годом!

Следующий год для «Русского Радио» особенный. В это почти невозможно поверить, но в 2015 году самой популярной радиостанции страны исполняется 20 лет! 20 лет мы живем под лозунгом «Все будет хорошо!» и дарим миллионам хорошее настроение, наполняя их жизнь радостью, улыбкой, дружеской поддержкой и, конечно, лучшей российской музыкой. В юбилейный год мы готовим для вас фантастические сюрпризы, игры, подарки и приглашаем вас отметить наш день рождения вместе с нами на любимой волне 105,7!

Конечно, наши секреты мы будем хранить до последнего, но ждать осталось совсем чуть-чуть: до Нового года остаются считанные дни. «Русское Радио» от всей души поздравляет миллионы слушателей с наступающим Новым годом! Пусть все плохое, что было, исчезнет с последним ударом курантов, а Новый год принесет в каждый дом только удачу, радость, успех и счастье, пусть исполнятся все ваши самые заветные и даже трудновыполнимые желания. Помните: «Все будет хорошо!» С Новым годом! 12+

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

«ЧУДЕСА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!»

Поделись чудесами с читателями!

В нашу редакцию пришло письмо от француза Гийома, постоянного читателя «МК». Публикуем его новогоднюю историю:

«Двенадцать лет назад я приехал в Россию учиться по обмену, а затем остался работать в этой прекрасной стране. Свой первый «русский» Новый год я планировал встретить в далеком Усть-Куте, у друзей. Чтобы доехать туда из Москвы, мне надо было сделать пересадку в Иркутске. Но когда я добрался в Иркутск, погода стала совершенно нелетной, рейсы отменили. Представьте, 31 декабря. Я один. Но мне повезло — в главную ночь года меня приютили друзья друзей, которые с тех пор стали и моими лучшими друзьями!»

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Напишите нам, в стихах или прозе, свою историю о новогодних чудесах или пришлите фотографию, напоминающую о них. Самые интересные и волшебные рассказы и фото будут опубликованы в газете «Московский комсомолец» на полосе «Столото». А победители получат теплый новогодний подарок — волшебные варежки от «Столото» и, конечно, смогут всей семьей поучаствовать в съемках телешоу «Русское лото»!

Свои истории и фото присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3

или на e-mail mk@stoloto.ru с пометкой «Столото — конкурс «Чудеса в новогоднюю ночь!». Не забудьте указать ваши имя, фамилию и способ связи с вами.

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), (алгоритм розыгрыша призового фонда №3), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут мск.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно раз в 15 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

3. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» (алгоритм розыгрыша призового фонда №2), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи». Тиражи «ВГЛ 4 «Спорт» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут мск.

4. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно раз в 15 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

5. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени, «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно раз в 15 минут (технический перерыв с 02.00 до 06.00 мск).

6. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени, «ВГТЛ-2» («Спортлото «6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото «6 из 49») проводятся ежедневно в 20 час 00 минут мск.

7. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут мск.

8. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:00 и 23:00 мск.

9. Пятая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 5 Спорт» («Гослото «7 из 49»). Лотерея проводится в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 02.05.2012, №687-р.

Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи «ВГЛ 5 Спорт» («Гослото «7 из 49») проводятся ежедневно в 21 час 00 минут мск.

10.Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

12. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

13. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

14. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

15. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

16. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру