ACTION!

  “МК” В РУКИ, А “РУКИ ВВЕРХ!”

     Суббота, 3 ноября.

     Superparty “Московского комсомольца”

     в клубе “Парк Авеню Диско”!

     Мегаватты света и звука! Четыре этажа и два танцпола! Лазерное шоу! Это все — самый массовый молодежный клуб Москвы “Парк Авеню Диско”!

     А если еще и супергруппа “Руки Вверх!”, захватывающие конкурсы и призы из рук кумиров — фирменные майки, понимаешь, сувениры, да еще и комплекты бесплатной подписки на разлюбимейший продвинутой молодежью “Московский комсомолец”? Каково!

     В субботу, 3 ноября, в “Парке Авеню Диско” с 23.00 — самая клубная ночь “Московского комсомольца”. Кто-то выиграет нас в честном состязании на удаль и смекалку. Зато тот, кто подпишется на “МК” прямо в клубе или принесет с собой оформленный подписной купон, получит самые невероятные скидки и халявный дринк!

     Вас ждут самая лучшая газета “МК”, самые крутые ди-джеи, самая танцевальная музыка и самая любимая группа “Руки Вверх!”.

     Подробности надвигающегося 3 ноября расколбаса в “Парке Авеню Диско” помимо “МК” каждый день на радио “Ультра”, “Динамит” и “Хит FM”.

     До встречи, крошки!

     “ТОТАЛ”ьно “ЗД”

     Суббота, 27 октября.

     “Звуковая Дорожка” на выставке “Пресса-2002”.

     Выставка Достижений Музыкального Хозяйства

     на ВВЦ.

     Уникальная возможность увидеть, пощупать, услышать ведущих “ЗД” Артура Гаспаряна и Илью Легостаева, познакомиться с последними новинками компании “Real Records”, выиграть приз, получить собственноручные автографы от группы “Тотал”, а еще и пригласительные билеты на супервечеринку “Подпишись на “МК” и танцуй до упаду” в клубе “Парк Авеню Диско”!

     Что для этого нужно? Просто прийти на выставку “Пресса-2002” в субботу, 27 октября, с 16 до 18 часов, разыскать стенд “Московского комсомольца” и забыть себя от счастья.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру