Именем Яшина!

Недавно в здании Фонда социальной защищенности спортсменов имени Л.И.Яшина в Олимпийской деревне был не совсем обычный рабочий день. Встречались старые друзья-динамовцы. Формальным поводом стало проведение заседания оргкомитета по проведению мероприятий, связанных с 75-летием со дня рождения Льва Ивановича, но встреча проходила в неформальной обстановке: никакого официоза!

Памятными призами — увесистыми статуэтками от фонда и “МК” — наградили тех, кто поиграл в одной команде с Яшиным и отмечает в этом году свои юбилеи. Заслуженному мастеру спорта Савдунину Владимиру Григорьевичу — 80, его одноклубники Авруцкий Юрий Гаврилович и Зыков Валерий Борисович отмечают 60-летие, а Валерию Ивановичу Короленкову — 65. Эти цифры и красовались на врученных наградах. Подарки вручали президент фонда — мастер спорта международного класса Геннадий Венглинский и судья международной категории Сергей Беляев.

Также было решено посвятить 14-й футбольный турнир ветеранов среди команд Москвы и Московской области 75-летию со дня рождения Льва Яшина и 85-й годовщине со дня основания газеты “Московский комсомолец”. Хорошая идея, нам кажется...


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру