Час потехи

Лучшие выпускники московских школ, золотые и серебряные медалисты, отметили День молодежи в развлекательном центре на Тульской.


Каждому вручили справочник “Лучшие выпускники Москвы”, который пятый год при поддержке правительства Москвы издает Российский союз молодежи. Под одной обложкой оказались фото и резюме 2000 отличников, ярко проявивших себя в науке, спорте, общественной жизни. Содержание справочников с интересом просматривают и ректоры ведущих вузов, и отделы кадров крупных компаний-работодателей, ведь на этих страницах — будущая интеллектуальная элита России.

А еще на вечере был разыгран главный приз. Обладательницей домашнего кинотеатра стала Маргарита Горбачева, золотая медалистка школы №1563.

— Рита, впереди экзамены — наверное, и телевизор смотреть некогда будет?

— Вообще-то я уже поступила на иняз в университет Российской академии образования, так что время найдется. Моя мечта — как можно больше видеть мир: хочу стать лингвистом, а потом получить второе высшее по психологии или туристическому менеджменту и побывать в разных странах, пообщаться с молодежью. Обязательно расскажу им, как отмечают День молодежи в Москве!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру