Анита Цой получила травму спины

Певица встретит день рождения прикованной к постели

Участие в телепроекте, где звезды шоу-бизнеса летают под куполом цирка, обернулось для Аниты Цой проблемами. Во время исполнения трюка певица травмировала спину.

Как стало известно “МК”, когда Анита во время шоу выполняла сложнейший элемент акробатического трюка, она соскользнула с рук акробата и упала на спину. Пролежав на арене несколько минут, Анита мужественно встала на ноги и повторила сначала все элементы программы.

“Такого цирк еще не видел, — признал ведущий шоу Иван Ургант. — За весь проект это впервые, когда весь цирк аплодировал артисту стоя”.

Причиной падения, как поговаривают, стали тапочки, которые выдали артистке за 2 часа до выступления. Дело в том, что тапочки были новые, и Анита просто не успела “стоптать” их на репетиции. Поэтому они оказались скользкими, что и привело к падению. Певица получила сильный ушиб и по рекомендации врачей находится дома, соблюдая строжайший постельный режим. После полученной травмы по окончании выступления Анита была госпитализирована в институт Склифосовского, где прошла полное обследование. Сейчас Аните необходимо лежать в корсете, выпрямившись и на спине. Самое страшное, что удар пришелся на старые травмы (у Аниты было два перелома позвоночника почти 13 лет назад).

Теперь свой день рождения — 7 февраля — Анита проведет дома в кругу семьи, хотя ранее она планировала отпраздновать 37-летие в стенах цирка. Продолжит ли Анита свое участие в проекте, станет понятно через несколько дней, когда врачи снова осмотрят больную.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру