Ревнивый муж покончил и с собой, и со служебным романом

Любовный треугольник обернулся на днях трагедией для жителей Подмосковья

Не сумев пережить развод, 33-летний Василий Сакович расстрелял из охотничьего ружья нового избранника бывшей супруги, а затем покончил с собой.

Любовный треугольник обернулся на днях трагедией для жителей Подмосковья
Василий Сакович .

Как стало известно “МК”, разрыв в семье Сакович наметился около года назад. Тогда, после нескольких лет брака, принесшего чете двух детей, 30-летняя Ирина заявила благоверному, что собирается подать на развод. Истинную причину своего решения женщина какое-то время скрывала, ссылаясь на остывшие чувства. И лишь несколько месяцев спустя Василию удалось выяснить, что его супруга любит другого. К слову, женщина работает в администрации санатория “Можайский” при Спецстрое России. Дама закрутила роман с сослуживцем — юристом этой же организации, 27-летним Виктором Хуснуллиным. Около полугода назад Василий и Ирина развелись. Однако смириться с потерей брошенный муж никак не мог — нередко звонил экс-супруге, предлагал все начать с начала, однако каждый раз получал отказ.

В минувшую пятницу Василий, по некоторым данным, сильно выпил, после чего взял охотничье ружье и на своем “Мерседесе” отправился к злополучному санаторию. Подъехав к здравнице, мужчина потребовал позвать к нему Хуснуллина — “на личный разговор”. Юрист попытался было как-то утешить разбушевавшегося оппонента, но тщетно. Сакович достал из багажника охотничье ружье и пять раз выстрелил в грудь сопернику. Многочисленные свидетели жестокой расправы впоследствии рассказали стражам порядка, что каждое нажатие на курок убийца сопровождал выкриками — “за разбитую семью”, “за разбитое счастье” и так далее. Расправившись с Хуснуллиным, Василий снова сел в иномарку и скрылся в неизвестном направлении. Спустя примерно час он позвонил бывшей жене и сообщил, что находится в лесу неподалеку от деревни Горетово (к слову, это родная деревня Саковича). Мужчина попросил ее приехать, чтобы поговорить. Ирина согласилась, однако в указанном месте обнаружила тело Василия. Он выстрелил себе в сердце из того же ружья. Следственным отделом по Можайску Главного следственного управления СК РФ по области по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру