Болельщик "Спартака" ранен в результате драки в кафе на Киевском вокзале

Инцидент произошел по адресу: площадь Киевского вокзала, дом 2 в Москве.

"В помещении кафе между посетителями произошел конфликт, в ходе которого один человек получил ранения, характерные для травматического оружия, еще двое получили ножевые ранения. Пострадавшие госпитализированы. На месте работает следственно-оперативная группа", - сообщили в пресс-службе столичного главка МВД, добавив, что в настоящее время опрашиваются свидетели произошедшего.

В свою очередь источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что конфликт произошел во время совместного распития спиртного. Болельщику "Спартака" нанесли несколько ножевых ранений у торгового центра "Европейский", который находится у станции метро "Киевская". Об этом в прямом эфире "Русской службы новостей" рассказал директор фан-клуба "Спартака" Олег Семенов.

"Напали с ножом на нашего товарища около торгового центра "Европейский". Алексей его зовут. Сейчас едем в больницу в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Была словесная перепалка с нападавшим", — сказал он.

По данным очевидцев, у метро были слышны выстрелы. Сейчас у торгового центра "Европейский" находятся сотрудники правоохранительных органов.

Источник: ИА Росбалт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру