Nissan сбил двух детей на пешеходном переходе в Москве

Инцидент произошел на улице Артамонова возле дома №1

Водитель не скрылся с места ДТП. Причину происшествия предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов. 

Инцидент произошел на улице Артамонова возле дома №1

По предварительным данным, находившийся за рулем автомобиля марки Nissan водитель наехал на двух 12-летних мальчиков, переходивших дорогу по пешеходному переходу, передает РИА Новости со ссылкой на группу оперативного информирования столичного УГИБДД,

Авария произошла в 09.05 у дома № 1 по улице Артамонова на западе Москвы.С травмами различной степени тяжести детей доставили в больницу № 9.

Как сообщается, с места аварии водитель не скрылся. Причину происшествия предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.

Стоит отметить, что ДТП на пешеходном переходе – не редкое явление в Москве. Так, двумя днями ранее на пешеходном переходе в районе дома № 72 на Мосфильмовской улице, где находится посольство КНДР в России, сын северокорейского дипломата попал под колеса автомобиля Mazda 3. 11-летний мальчик получил сотрясение головного мозга. Как было установлено, за рулем иномарки находилась неработающая жительница Орла.

А на прошлой неделе возле здания столичной мэрии произошла другая авария - внедорожник с включёнными мигалками на встречной полосе столкнулся с "Ладой" и после удара сбил переходившую дорогу по нерегулируемому переходу 44-летнюю женщину, которая была госпитализирована с ушибом головы. Также пострадали водитель и пассажирка "Лады" - 24-летняя женщина была доставлена в больницу с травмой головы, а 23-летний водитель получил растяжение связок на левой ноге.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру