Полиция проверит видео избиения клиентов кафе под Курганом

В интернете появился ролик «Беспредел Шатрово Курганская область», выложенный на Youtube пользователем под ником «Иван Иванович».

На видео видно, что злоумышленники избивают посетителей местного кафе в помещении и на улице у входа. Автор ролика утверждает, что подобные нападения совершаются на жителей села Шатрово регулярно. «Периодически, в вечернее время, в населенный пункт приезжает кортеж, состоящий из нескольких автомобилей, марки и государственные номерные знаки которых всем известны, из автомобилей выходят молодые люди вооруженные битами, металлическими прутами, огнестрельным оружием, и без каких-либо объяснений, не высказывая угроз и требований, избивают всех, кто случайно оказался на их пути. Удары наносят по всем частям тела, не боясь причинить увечья, или травмы не совместимые с жизнью», - утверждает автор.

При этом, по его словам, жертвы нападения боятся обращаться в полицию, потому что преступники связаны с бывшим начальником полиции ОВД Шатровского района, подполковником полиции Сергеем Сединкиным.

В местной полиции ролики с места происшествия ещё не видели. «Если факты подтвердятся, естественно, меры будут приняты», - заявил сотрудник полиции.

Источник: Русская служба новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру