Воровка чуть не оставила супругу Куценко без ужина

Жертвой карманных воришек стала в воскресенье супруга Гоши Куценко актриса и модель Ирина Скриниченко в супермаркете «Азбука вкуса» на Мичуринском проспекте

Как стало известно «МК», 32-летняя Ирина, сыгравшая в фильме «Русалка», заехала в магазин вечером по пути домой. Дама принялась делать покупки к ужину, а когда с тележкой подошла к кассе, то обнаружила, что в ее сумке нет кошелька. Как позже пояснила Ирина стражам порядка, судя по всему, его незаметно вытащили, когда она ходила по магазину.

Жертвой карманных воришек стала в воскресенье супруга Гоши Куценко актриса и модель Ирина Скриниченко в супермаркете «Азбука вкуса» на Мичуринском проспекте

Так или иначе, добычей злоумышленников стали 8 тысяч рублей, банковские карточки, а также водительские права и паспорт. Чтобы расплатиться за покупки, Ирина поехала домой, взяла деньги и вернулась на место. После этого она сообщила о происшествие в местное ОМВД. Все банковские карточки были заблокированы.

— Мы просмотрели камеры видеонаблюдения и обнаружили, что в сумку Ирины засунула руку некая дама, — пояснили стражи порядка. — Это заняло у нее менее минуты. Лицо воришки в принципе можно разглядеть на записи. Это цыганка.

По словам охранников супермаркета, после случившегося информацию о краже передали по рации в другие магазины этой сети. Через некоторое время женщину, похожую по приметам на воровку, задержали. Сейчас стражи порядка проверяют ее на причастность к этому преступлению.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру