Ксения Бородина опровергла предположения, что в ДТП виноват ее бойфренд

«Миша следовал за нами на своей машине»

Ведущая телешоу «Дом-2» Ксения Бородина призналась «МК», что автомобилем, в котором она попала в ДТП в ночь с пятницы на субботу, управлял не ее бой-френд. Машина девушки перевернулась, когда она поздно ночью возвращалась домой из ресторана.

«Миша следовал за нами на своей машине»

Как рассказала «МК» Ксения Бородина, авария произошла 31 мая на пересечении Мичуринского проспекта и Минской улицы. Примерно в полвторого ночи ее «Рендж-Ровер» попытался обогнать ехавший в впереди «КамАЗ», но не смог перестроиться и зацепил попутный «Опель». От удара авто Ксении перевернулось, выбираться пришлось через люк в кузове. Машиной управлял знакомый Бородиной, сама она расположилась на пассажирском сидении.

- Смутно помню, как именно все случилось — я «сидела» в телефоне, - признается телеведущая. - До моего дома было буквально 200-300 метров. Кажется, загорелся зеленый свет, и мы пытались проскочить на него — петляли между машин, но вышло неудачно.

По словам девушки, в тот вечер с друзьями она ужинала в ресторане. Выпила

бокал вина, поэтому и не села за руль, а попросила знакомого шофера.

- Иногда я вызываю его, чтобы он отвез меня домой. Водитель он опытный, да и сама я хорошо вожу, - говорит Ксения. - Мы ехали большой компанией — на четырех авто. Миша (бойфренд Бородиной Михаил Терехин — прим. Авт) следовал за нами на своей машине.

Вину знакомого Ксения не отрицает, наоборот, - сразу после случившегося попыталась помочь водительнице подбитого «Опеля».

- К счастью, девушка, как и мы, не пострадала. На место авария приехали ее родители, мы с ними переговорили. Что касается ее «Опеля»— он застрахован по «КАСКО». Моя страховка тоже должна возместить часть расходов.

Свою машину Бородина ремонтировать не собирается, так как она не пригодна для восстановления — слишком помята и разбита.

- После ДТП я была буквально в шоке. Теперь тоже стану водить аккуратнее , - заверяет Ксения.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26538 от 2 июня 2014

Заголовок в газете: После аварии Ксения Бородина решила не восстанавливать машину

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру