В Москве молния убила мужчину и обожгла женщину

Ночью в Москве прошла сильная гроза

 В природном заказнике в Сетуне произошел трагический случай во время утренней грозы в Москве. Молния ударила в дерево, под которым спрятался рабочий, в результате чего он сильно обгорел и скончался затем в больнице. В том же заказнике пострадала и женщина. Она также получила ожоги и серьезную электротравму.

Ночью в Москве прошла сильная гроза

Гроза началась в Москва примерно в четыре часа утра. Небо заволокли черные тучи, сильные порывы ветра заставили столичных жителей наспех закрывать окна. В этот момент последовали разряды молний и удары грома. Особенно сильной гроза была на западе Москвы.Дождь продолжается до сих пор.

Там и располагается природный заказник "Долина реки Сетунь", где разыгралась трагедия. Как передает LifeNews, мужчина ремонтировал на территории заказника лестницу, когда началась гроза и сильный ливень. Он решил спрятаться под деревом. Но именно в него и попал разряд молнии.

На Москву обрушилась сильная гроза: репортаж из соцсетей

На Москву обрушилась сильная гроза: репортаж из соцсетей

Смотрите фотогалерею по теме

Мужчина сильно обгорел, получил сильнейший удар током и в тяжелом состоянии был отправлен в одну из столичных больниц. Однако медики спасти рабочего не смогли, он скончался.

Удивительно, но в заказнике через некоторое время произошел и второй случай. Как сообщает "Интерфакс", удар молнии получила и женщина, находившаяся на территории парка.

Она также получила ожоги и электротравму. Медики оказывают ей необходимую помощь.

Москва оказалась во власти чудовищной грозы

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру