Новозеландским актерам перерезали горло во время представления

Инцидент произошел на премьере студенческой постановки

В Новой Зеландии премьера студенческого мюзикла «Суини Тодд» едва не закончилась гибелью двух актеров. В ходе представления каждому из них случайно перерезали горло.

Инцидент произошел на премьере студенческой постановки

Несчастный случай произошел в Окленде со студентами колледжа Сейнт-Кентигерн, сообщает The New York Post. Учащиеся представляли мюзикл «Суини Тодд», в качестве зрителей выступили их однокурсники и их родители.

При этом перерезание горла актерам входило в сценарий постановки, однако по непонятным причинам артисты получили настоящие травмы. Как заявила позже директор колледжа, бритва, которой главный герой исполосовал жертв, была хорошенько обмотана изолентой.

В колледже заявили, что в данном случае речь идет о трагической оплошности. Пострадавшие были госпитализированы и выписаны уже на следующий день. В ближайшее время они намерены снова выйти на сцену.

В январе этого года схожий случай произошел в театре итальянского города Пиза. Там во время представления случайно повесился актер, который по сценарию должен был совершить самоубийство. Из петли его вытащил один из зрителей с медицинским образованием, заподозривший неладное. Спустя неделю актер скончался в больнице.

На днях во время выступления умерла индонезийская певица Ирма Бьюл, известная своими экзотическими шоу. На сцене ее укусила кобра, однако женщина отказалась прерывать концерт и продолжила петь. Спустя 45 минут ей стало плохо, после чего она упала в зрительный зал и скончалась.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру