Бабушка избила внучку за катание с горки

Традиционная детская забава — катание с ледяной горки — обернулась семейным скандалом с жестокими побоями для маленькой жительницы Северного округа столицы.

Бабушка избила внучку  за катание с горки

Как стало известно «МК», мама 8-летней девочки уже две недели находится в больнице, дядя ребенка — на работе, и большую часть времени школьница проводит с 57-летней бабушкой. Хотя квартиру нельзя назвать притоном, участковый часто получал сигналы о ссорах в квартире и о том, что взрослые в семье злоупотребляют алкоголем.

7 декабря девочка была доставлена в Тушинскую больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ссадинами спины, головы и колена. Тревогу поднял дядя малышки, который обратил внимание на ее плохое самочувствие и стал узнавать, что произошло. Девочка призналась, что задержалась после занятий, катаясь с горки. А по возвращении бабушка избила ее ремнем с металлической пряжкой.

Когда стражи порядка пришли для разбирательства в квартиру, то застали пожилую женщину в нетрезвом виде. Сейчас правоохранители проводят проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру