На Лондонском мосту микроавтобус наехал на пешеходов и слышна стрельба

Микроавтобус наехал на пешеходов на мосту Лондон-бридж, пострадали десятки человек

В столице Великобритании микроавтобус совершил наезд на пешеходов. По данным СМИ, пострадали десятки человек. После чего очевидцы сообщили о стрельбе в месте происшествия. Также сообщается о том, что несколько человек получили ножевые ранения.

Микроавтобус наехал на пешеходов на мосту Лондон-бридж, пострадали десятки человек

Как сообщает Sun со ссылкой на очевидцев, на Лондонском мосту слышна стрельба, несколько человек получили ножевые ранения.

В полиции сообщили, что разбираются с происходящим.

"Мы разбираемся с происшествием на Лондонском мосту. Офицеры на месте", - говорится в сообщении полиции. Правоохранители назвали происходящее «серьезным».

Как сообщалось ранее, в столице Великобритании микроавтобус наехал на пешеходов на мосту Лондон-бридж. По данным BBC, при наезде травмы получили пять человек.

Издание The Telegraph сообщило о том, что в результате инцидента пострадали от 15 до 20 человек.

Позднее выяснилось, что ножевые ранения получили посетители ресторана, расположенного недалеко от моста.

Вооруженный ножом злоумышленник ворвался в ресторан Tito's рядом со станцией метро London Bridge. Очевидцы сообщили, что из ресторана выносили тела жертв.

Станции лондонской подземки London Bridge и Bank закрыты по требованию полиции, поезда следуют без остановок. Об этом говорится в сообщении департамента транспорта британской столицы.

В марте в Лондоне автомобиль сбил прохожих, после чего врезался в здание. Все произошло на Вестминстерском мосту возле парламента Великобритании.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру