В Турции сотрудники отеля избили российских туристов из-за жалобы

Ранее в стране порезали отдыхающего из РФ

В СМИ появилось видео потасовки между персоналом турецкого отеля и отдыхающими из России. Ставшие невольными свидетелями ЧП другие туристы уверяют, что поводом для драки стала жалоба отдыхавших.

Ранее в стране порезали отдыхающего из РФ
фото: скриншот из видео

Видеозапись драки опубликована на сайте телеканал РЕН ТВ. Отмечается, что сотрудники отеля полезли с кулаками на россиян после того, как те пожаловались на грубость бармена.

Отдыхавшая в этом же отеле россиянка также рассказала, что неоднократно встречала в гостинице избитых соотечественников. По ее словам, она всегда вели себя достойно и не употребляли алкоголь.

Накануне СМИ сообщили о другом нападении на российского туриста в Турции. Как рассказал пострадавший житель Екатеринбурга, ночью он вышел на прогулку и натолкнулся на группу турецких мужчин с российскими девушками. Мужчина поздоровался с соотечественницами, что не понравилось туркам. Пострадавший подчеркнул, что его оппонентов вывело из себя именно то, что он был из России.

В результате началась драка, в которой россиянин получил ножевые ранения. При этом в турецкой полиции ему якобы заявили, что писать заявление нет смысла.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру