Беременная женщина откусила пенис подвозившему ее насильнику

Преступника ищут по больницам

В Южной Африке женщине удалось отбиться от насильника, который попытался надругаться над ней в присутствии ее маленького сына. При этом жертве нападения удалось серьезно ранить преступника: она откусила его детородный орган.

Преступника ищут по больницам
Фото: facebook.com/SAPoliceService

Как сообщает The Daily Mail со ссылкой на полицию ЮАР, инцидент произошел в провинции Мпумаланга. Женщина, находившаяся на третьем месяце беременности, путешествовала автостопом вместе со своим пятилетним сыном и согласилась сесть в машину к двоим мужчинам.

Однако уже в салоне автомобиля они наставили на нее пистолет и отвезли в безлюдное место. Один из мужчин попытался надругаться над пассажиркой, однако та в процессе борьбы сумела откусить насильнику половой орган.

Как отмечается в отчете полиции, «орудие преступления» в итоге не было отделено от тела злоумышленника, однако сам орган серьезно пострадал. Насильнику и его подельнику удалось сбежать, в настоящее время стражи порядка прочесывают ближайшие больницы.

Издание отмечает, что ежедневно в стране официально фиксируются порядка 100 случаев изнасилований, при этом реальное число преступлений на сексуальной почве может быть гораздо больше.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру