Две школьницы-близняшки одновременно забеременели от брата в Волгограде

Мать скрывала сына, отправив его на заработки

В Волгограде 25-летний мигрант из Таджикистана устроил инцест с несовершеннолетними сестрами, с которыми проживал, приехав на заработки. Мать пыталась покрывать сына-кормильца.

Мать скрывала сына, отправив его на заработки

ЧП произошло в Волгограде. Еще в сентябре 2016 года 24-летний уроженец Таджикистана приехал в город на заработки. Проживал он вместе со своей матерью и двумя сестрами-близняшками 13-ти лет.

Спустя год выяснилось, что девочки забеременели. Тогда стало известно, что молодой человек на протяжении всего времени пребывания в доме вступал в интимные отношения с обеими сестрами.

Мать, узнав о том, что сыну грозит длительный тюремный срок, решила «замять дело» и отправила его на заработки в соседний регион. Но это не помогло. 25-летнего мигранта задержала полиция.

Жалоба в правоохранительные органы поступила от медиков женской консультации, куда женщина привела своих дочерей.

Заведено уголовное дело по ч.4 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, <...> не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, совершенные в отношении двух лиц).

По данным СУ СКР по Волгоградской области, вину «злоумышленник полностью признал». В настоящее время он арестован и ожидает вынесения приговора.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру