Экс-участницу "Дома-2" нашли мертвой под окнами элитного ЖК

По слухам, девушку бросил ее возлюбленный, арендовавший для нее квартиру

Одна из экс-участниц телевизионного реалити-шоу "Дом-2" погибла при падении из окна. Девушка упала с большой высоты из окна квартиры, в которую переехала всего пару недель назад. По некоторым данным, она страдала от расставания с возлюбленным.

По слухам, девушку бросил ее возлюбленный, арендовавший для нее квартиру

Анастасия Тарасюк скончалась от травм, полученных в результате падения с высоты 19-го этажа, сообщает РЕН.

По данным телеканала, трагедия случилась в квартире в элитном жилом комплексе "Золотые ключи", куда Тарасюк переехала в начале июня.

Telegram-канал "112" утверждает, что девушка страдала от алкогольной зависимости и состояла на учете у нарколога. Канал также сообщает, что данная квартира не принадлежала погибшей: жилье для девушки якобы снимал состоятельный женатый мужчина.

"Но ее сложный характер и наличие зависимости от алкоголя быстро свели отношения на нет. Разрыва Настя так и не смогла пережить..." - говорится в сообщении канала.

Тарасюк принимала участие в телепроекте в 2013 году и провела на съемочной площадке всего 20 дней.

"По образованию юрист, не так давно подрабатывала в брачном агентстве, и в гостинице - хостес, но теперь, хочет найти серьезное место, желательно по специальности", - говорилось в профиле девушке на сайте телешоу. Там же указывалась, что несмотря на юный возраст - в 2013-м Тарасюк было всего 19 лет - у нее уже был опыт серьезных отношений с мужчиной старшего возраста. Сообщалось, что возлюбленный был ревнив и отношения закончились, когда в приступе гнева он толкнул девушку и она сломала руку.

Как сообщает "СтарХит", после телепроекта Тарасюк работала в модельном бизнесе, затем начала активно вести аккаунт в Instagram, на который подписались несколько тысяч человек. О переезде в новую квартиру она рассказывала своим подписчикам в соцсетях и, как могло показаться из публикаций, была очень счастлива.

"Фух. Переезд дело не простое, но я это сделала. Осталось только разобрать вещи", - гласит подпись к одной из свежих фотографий.

Месяцем ранее девушка была на отдыхе в Индонезии, и там, как могло показаться, все тоже было замечательно.

☀️#bali #сказка

Публикация от Анастасия (@anastasiatarasyuk)

В середине февраля Анастасия Тарасюк отметила с друзьями свой 24-й день рождения.

Читайте материал: "Подробности гибели звезды «Дома-2» Анастасии Тарасюк: сорвалась, любуясь видом"

Шикарная жизнь погибшей звезды "Дома-2" Анастасии Тарасюк: тусовки, шмотки, путешествия

Шикарная жизнь погибшей звезды "Дома-2" Анастасии Тарасюк: тусовки, шмотки, путешествия

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру