Ливневку в Сочи, где погиб ребенок, огородили стулом

Власти Сочи оплатят транспортировку тела погибшего в ливневке ребенка

В соцсетях продолжается обсуждение страшного происшествия в Сочи, где мальчик провалился в открытую ливневую канализацию и погиб, унесенный в море. За ним прыгала туда его бабушка, но спасти не смогла. Блогеры опубликовали фотографию, на которой ливневку просто огородили стулом. Также в сети появились страшные видеокадры трагедии. Напомним, что на благоустройство Сочи потратили 50$ млрд  к Олимпиаде 2014 года. Теперь местные жители задаются вопросом - кого накажут за гибель ребенка. 

Власти Сочи оплатят транспортировку тела погибшего в ливневке ребенка

Блогеры сообщают в соцсетях о том, что сейчас, после трагедии в Лазаревском, где ребенок погиб, провалившись в ливневую канализацию, провал в асфальте просто загородили стулом.

Накануне также появились страшные кадры трагедии - залитая водой улица, по которой мечется женщина с криками о том, что у нее в канализацию провалился ребенок. Не зная как поступить, женщина сама ныряет в эту канаву.

К сожаление, течение мальчика уже унесло в море и помочь ему бабушка не смогла. Тело ребенка спасатели нашли без признаков жизни в море.

Мальчик оказался из Татарстана. Сейчас в Сочи должен приехать его отец. Он заберет бабушку, которая находится в больницу и тело ребенка. Администрация Сочи уже заявила, что все расходы возьмет на себя.

Сейчас делом занимается следствие. Оно должно ответить на вопрос, почему на канализации не было защитной решетки.

Самое страшное, что в этот же день в Сочи в районе Ореховских водопадов целую семью смыло потоком реки. Мать детей и их родственник, также оказавшиеся в воде, смогли выбраться. Поисками пропавших детей 4 и 15 лет занимались 400 человек. В субботу стало известно, что тело одного ребенка было найдено. 

Читайте материал: "В Сочи унесенных рекой двух детей ищут более 400 человек"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру