Хабаровские подростки избили беременную и похвастались «папой-полиционером»

Пьяная молодежь несколько часов терроризировали весь двор

В Интернете появилось видео потасовки в одном из дворов Хабаровска, где пьяные подростки атаковали троих взрослых. Дерзкие «пацанчики» не только напали на них, но и избили беременную женщину.

Пьяная молодежь несколько часов терроризировали весь двор

Инцидент произошел в микрорайоне Южный и начался с того, что пьяные подростки устроили «праздник» на детской площадке и несколько часов не давали спать местным жителям.

В какой-то момент на улицу вышла семейная пара и попросила компанию вести себя потише. Услышав замечание, подростки озверели и тут же атаковали мужчину. Последнему порвали футболку, он поднялся домой, чтобы переодеться.

Его беременная супруга осталась в машине на водительском сиденье. Воспользовавшись отсутствием мужа, один из отморозков начал крушить автомобиль, а затем и вовсе ударил женщину по лицу.

Правда, подростки не учли, что на заднем диване машины сидел коллега ушедшего мужчины. Он сумел выйти из салона и раскидал оборзевших молодчиков. Вся потасовка попала на видео, которое сняла местная жительница из своего окна.

Примечательно, что в соцсети попала и вторая часть видео. На ней девушка из пьяной компании дерзит автору, обещает разорвать ее собаку и хвастается «папой-полиционером».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру