В Москве изнасиловали девушку, потерявшую сознание после выкуренной сигареты

Пострадавшая также лишилась паспорта и телефона

В Москве изнасиловали и обокрали девушку, которая потеряла сознание после выкуренной со своим новым знакомым сигареты. Об этом Агентство городских новостей «Москва» сообщило со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пострадавшая также лишилась паспорта и телефона

ЧП произошло 22 сентября. 17-летний юноша встретился у станции метро «Таганская» со своей 18-летней интернет-знакомой, после чего они отправились гулять.

У палатки с шаурмой они познакомились с двумя молодыми людьми, один из которых представился Васей. Во время прогулки один из новых знакомых предложил выкурить сигарету.

«Первым затянулся Вася, затем сигарету попробовали несовершеннолетний и девушка. Вскоре все трое потеряли сознание», – рассказал источник.

Когда 17-летний парень очнулся, он увидел рядом лежащую знакомую, вещи которой были раскиданы. Молодой человек отвез девушку в больницу, где выяснилось, что ее изнасиловали. Кроме того, у неё украли паспорт, телефон и 3 тысячи рублей. Пострадавшая написала заявление в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также: "Изнасиловавший заснувшую пассажирку московский таксист задержан"

Подробности происшествия: «Таксиста, изнасиловавшего спящую москвичку, задержали в «Домодедово» при попытке сбежать»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру