Подмосковный полицейский домогался школьницы в лифте

Против него возбуждено уголовное дело

Сотрудник подмосковной полиции задержан в Москве по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Против него возбуждено уголовное дело

Как стало известно «МК», еще 31 августа в одном из домов по улице Зои и Александра Космодемьянских неизвестный, зайдя в лифт вслед за 10-летней девочкой, продемонстрировал ей свой половой орган. На следующий день мама школьницы подала заявление в полицию.

В ходе расследования во вторник стражи порядка задержали 30-летнего жителя подмосковного Долгопрудного, старшего сержанта полиции. Он служил в полку по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий ГУ МВД по Московской области. Возбуждено уголовное дело.

"Сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Так же к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители", - рассказала «МК» начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру