Посетительница ТЦ «Хорошо», упавшая на другую женщину, умерла в больнице

Основная версия случившегося — душевное расстройство

Жительница Красногорска, совершившая прыжок с 4-го этажа торгового центра «Хорошо» на женщину, стоящую на первом этаже, умерла в Боткинской больнице. Предварительно, причина случившегося — душевное расстройство.

Основная версия случившегося — душевное расстройство
Фото: vk.com\ТРЦ ХОРОШО I Официальная группа.

Как стало известно «МК», 41-летняя дама вместе с мужем воспитывала двух сыновей 6 и 8 лет от роду. На жизнь зарабатывал супруг, конструктор по профессии. А женщина занималась детьми — один из них посещал старшую группу сада, другой - второй класс школы. В свободное время она редактировала книги, овладевала азами косметологии, изучая маникюр и.т.д.

Две недели назад муж заметил, что у жены возникло тревожное состояние. Она стала говорить о каких-то чужих людях дома, плюс из равновесия женщину вывел пустяковый конфликт в группе мессенджера среди родителей детского сада. Как правило, детей в учебные учреждения района с утра развозил отец, а мать забирала. 30 октября она должна была забрать младшего сына и отвести на подготовительные занятия к школе. Но в саду и на курсах она так и не появилась.

По словам консьержки, в тот день женщина вышла из подъезда как лунатик, без верхней одежды. Она не воспользовалась своей машиной. Как дама доехала до торгового центра, остается загадкой. Около 20.30 посетительница села на перила и упала с 4-го этажа, прямо на 27-летнюю даму, которая находилась на 2-м этаже. Мама двоих детей получила тяжелые травмы и вскоре скончалась. Ее невольная жертва проходит лечение в больнице, ее состояние удовлетворительное.

По словам близких, ни наркотиков, ни алкоголя погибшая не принимала. Родственники выдвинули даже невероятную версию - возможно, даму по дороге укололи неким наркотическим средством, из-за чего она помешалась разумом. В семье проблемами с психикой никто не страдает. Около 15 лет назад у женщины погиб отец — его убили в драке. Женщина очень переживала смерть отца (тогда она работала крупье в казино), и вскоре семья сменила место жительства.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27824 от 1 ноября 2018

Заголовок в газете: Падение женщины на посетительницу в торговом центре спровоцировал укол?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру