"Конфетного педофила" из Узбекистана поймали по видеозаписям в Гатчине

Вскоре мужчина предстанет перед судом

СКР по Ленинградской области сообщил на своем сайте, что в Гатчине по записям с видеокамер был идентифицирован и задержан 59-летний мигрант из Узбекистана. Мужчина подозревается в том, что заманил маленькую девочку конфетами в подъезд и совершил по отношению к ней развратные действия. При этом подозреваемый в этот момент был пьян.

Вскоре мужчина предстанет перед судом

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". Сам инцидент произошел во второй половине дня 17 сентября 2018 года. К настоящему времени расследование дело завершено и вскоре мигрант предстанет перед судом.

На записи, опубликованной в Телеграм-канале "Следак шепнул", видно как мужчина и 11-летняя девочка заходят в подъезд. Подозреваемый достал из кармана конфеты и передал ребенку. А затем стал целовать ее в лицо и крепко обнимать.

Также в кадр попало, как мужчина задрал девочке куртку и схватил рукой через брюки за промежность, после чего школьница отшатнулась. Когда девочка стала уходить мигрант еще долго что-то ей кричал и посылал воздушные поцелуи.

Следствие отмечает, что девочка "в силу возраста не могла понимать характер и значение совершаемых с ней действий и оказать сопротивление".

По делу собрана достаточная доказательственная база и оно передано в суд.

Читайте материал: "Дикие истории пострадавших от педофилов: "Они и сегодня ведут охоту"".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру