Актер Панин рассказал о своем состоянии после аварии

"Слухи о моей смерти весьма преувеличены"

Российский актер театра и кино Алексей Панин, попавший ночью в дорожно-транспортное происшествие на улице Подвойского в центре Москвы, заявил, что чувствует себя прекрасно.

"Слухи о моей смерти весьма преувеличены"

"Слухи о моей смерти весьма преувеличены. Мы едем снимать программу "День со звездой", в общем, всем добра, пожалуйста, не верьте желтой прессе", - рассказал артист в «сториз» своего Instagram.

Как стало известно «МК», на московском Третьем транспортном кольце около полуночи столкнулись три автомобиля, и «Мерседес», в котором ехал Панин на пассажирском кресле, был в цепочке последним. За рулем находилась 36-летняя сценарист Лия Скворцова. Она ехала вслед за такси, которое вдруг резко остановилось. Как позже сообщил водитель, перед ним в свою очередь затормозило другое такси (это авто также было вынуждено экстренно затормозить, поскольку ее подрезала некая иномарка).

В итоге получился «паровозик» из трех автомобилей. Наиболее существенно пострадало такси, оказавшееся посередине — у машины разбита передняя часть, а на задней, куда въехал автомобиль Панина, лопнул бампер.

Как рассказал «МК» очевидец аварии, Панин самостоятельно выбрался из авто, спокойным голосом попросил позвонить в полицию и скорую помощь.

"Вел себя, как обычный человек. Через 20 минут все экстренные службы были на месте. Панин прошел в карету медиков, где ему оказали помощь. В больницу он отказался ехать, - сообщил он.

Далее Панин сел в «Мерседес» и ждал, пока сотрудники ГИБДД оформят до конца аварию. Пока неясно, кто в этой ситуации будет признан виновником.

Читайте материал: "Актер Алексей Панин разбился в аварии в Москве"

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру