Очевидцы прокомментировали ДТП, в котором разбился актер Панин

«Мерседес», в котором ехала скандальная звезда, врезался в машину такси

Известный своим экстравагантным нравом актер Алексей Панин на месте ДТП, в которое он угодил в ночь на 10 декабря в районе улицы Подвойского, вел себя достойно. Так отзываются о нем свидетели аварии в центре Москвы.

«Мерседес», в котором ехала скандальная звезда, врезался в машину такси

Как стало известно «МК», на ТТК в районе полуночи столкнулись три машины, и «Мерседес», в котором передвигался Панин на пассажирском сидении, был в цепочке последним. За рулем сидела режиссер Лия Скворцова. Она ехала вслед за автомобилем такси, а эта машина вдруг резко затормозила. Как позже рассказал шофер, перед ним в свою очередь возникло другое такси (это авто также было вынуждено затормозить, потому что ее подрезала некая иномарка).

В результате получился «паровозик» из трех машин. Наиболее серьезно пострадало такси, которое оказалось посередине — у машины разбита передняя часть, а на задней, куда въехал автомобиль Панина, лопнул бампер.

Проблемы с бампером и у «Мерседеса». Что касается актера, он не был пристегнут, поэтому от резкого торможения ударился головой. Он единственный пострадавший в этой мини-аварии.

- Он сам вышел из авто, спокойным голосом попросил позвонить в полицию и скорую помощь. Вел себя, как обычный человек. Через 20 минут все экстренные службы были на месте. Панин прошел в карету медиков, где ему оказали помощь. В больницу он отказался ехать, - рассказал свидетель.

Далее Панин сел в «Мерседес» и ждал, пока гаишники оформят до конца аварию. Пока неясно, кто в этой ситуации будет признан виновником.

«Слухи о моей смерти преувеличены, — позже заявил Панин в своем Инстаграме. — Мы сейчас с Денисом Ковальским, Нюсей и сценаристкой Лией, она же Алия, едем снимать программу».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27856 от 11 декабря 2018

Заголовок в газете: Авария подействовала на Алексея Панина как успокоительное

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру