Девятиклассницу нашли в школе по кровавой дорожке и госпитализировали

Девушку с порезом на предплечье обнаружила преподавательница

Девятиклассница московской школы на востоке Москвы была госпитализирована 15 января с окровавленной рукой прямо из стен родного учреждения. Педагоги и родители выясняют мотивы произошедшего и пока конкретики нет.

Девушку с порезом на предплечье обнаружила преподавательница

Как стало известно «МК», 15-летняя школьница воспитывается в многодетной семье из пяти детей и у родителей не всегда хватает времени на каждого ребенка. Поэтому девятиклассница учится кое-как, пропускает уроки, порой выглядит неопрятно.

Во вторник она пришла к концу первого урока — соврала, что проспала (позже выяснилось, что она довела до школы младшую сестру, а сама на урок не пошла). Вместо кабинета она отправилась в школьный туалет. Следы крови на полу обнаружила классный руководитель, зашедшая в уборную после окончания первого урока. Она увидела кровавые следы и пошла по ним, дорожка привела к девушке, стоящей в коридоре.

Экстренно в учебное заведение была вызвана карета 03, и школьница с порезом на предплечье отправилась в больницу. В этот же день она была отпущена домой.

Педагоги провели беседу с другими ребятами и определенную причину случившегося они затрудняются назвать, поэтому этот факт будут выяснять позже.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру