В Москве в результате несчастного случая погиб сын известного политолога

Он выпал из окна 5-го этажа

Сын известного политолога Кирилла Рогова погиб в результате несчастного случая на юго-западе Москвы. Правоохранители проверяют инцидент на наличие в нем состава преступления по статье УК «Причинение смерти по неосторожности».

Он выпал из окна 5-го этажа

Как стало известно «МК», трагедия произошла вчера днем на Большой Черемушкинской улице. Двухлетний мальчик спал на балконе в коляске — это был традиционный ритуал, обычно за ним присматривала няня. Женщина зафиксировала малыша ремнями безопасности. В это время старший брат ребенка (всего в семье четверо детей-мальчиков) занимался с преподавателем музыкой. Няня прикрыла дверь балкона, чтобы не мешать спать младенцу и на некоторое время оставила коляску без присмотра. По всей видимости, малыш каким-то образом освободился от ремней и выпал с высоты 5-го этажа.

Упавшего ребенка обнаружил на земле школьник, возвращавшийся домой. Он занес мальчика в ближайшее административное здание, но спасти его не удалось — малыш скончался от полученной травмы. О случившемся семье сообщили сотрудники полиции. Уже после этого понадобилась помощь няне — у нее случился психологический срыв.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру