Новая версия гибели помощника московского прокурора: переборщил с интимными играми

На скамье подсудимых может оказаться предполагаемый любовник

Странные обстоятельства смерти помощника Бутырского межрайонного прокурора продолжают расследовать столичные стражи порядка. По мнению блюстителей закона, мужчина погиб во время сексуальных утех, и теперь специалисты должны установить, есть ли в этом вина его партнера.

На скамье подсудимых может оказаться предполагаемый любовник
Фото: freeimages.com

Как стало известно «МК», 23-летний Дмитрий Некрасов был найден мертвым 9 мая около 21.00 в съемной квартире на улице Ленской. Прибывшие эксперты установили, что Дмитрий скончался сутки назад, 8 мая. А вот естественной ли была его смерть, назвать было никак нельзя. Все тело мужчины было в ушибах, ссадинах и кровоподтеках, как от побоев. Руки были закованы в наручники, а рот закрыт кляпом из галстука.

Немало пикантной информации следователи получили во время осмотра места происшествия В комнате хранилось различная атрибутика для игр в стиле БДСМ с придушением. И первоначально стражи порядка не исключали, что мужчина переоценил собственные силы и задохнулся.

Однако через некоторое время блюстители закона нашли основания для возбуждения уголовного дела по статье 105 УК РФ. Теперь свой вердикт предстоит вынести экспертам. Если подтвердится версия, что к смерти сотрудника прокуратуры привела неосторожность его друга, тот окажется на скамье подсудимых. Отвечать перед законом ему придется за непредумышленное убийство.

Примечательно, что приятель Некрасова — тоже сотрудник столичной прокуратуры.

В Бутырской прокуратуре Дмитрий Некрасов проработал полгода. До этого он трудился в Бабушкинской межрайонной прокуратуре.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27969 от 13 мая 2019

Заголовок в газете: Помощник прокурора пал жертвой пикантных игр

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру