Неосторожный звонок выдал сбежавшую с миллионами кассиршу Хайруллину

Появились новые подробности задержания

Похитившую более 20 миллионов рублей кассиршу из Башкирии Луизу Хайруллину выдали собственные дети. Накануне вечером татарские полицейские вместе с сотрудниками ФСБ задержали беглянку на съемной квартире в Казани.

Появились новые подробности задержания

Собеседник «Ленты.ру» раскрыл подробности задержания банковского кассира из Салавата. По его словам, одна из дочерей Хайруллиной позвонила своему деду, чем невольно выдала родительницу.

Правоохранители отследили телефонный вызов – так у них получилось вычислить съемную квартиру в Казани, где женщина скрывалась вместе с мужем и двумя несовершеннолетними отпрысками.

Примечательно, что при задержании наличных денег у неё не обнаружили.Так что полицейским еще предстоит выяснить, где находятся похищенные миллионы.

Луиза Хайруллина пропала вместе с мужем и двумя детьми в конце мая. Следствие считает, что она похитила 24,5 миллиона рублей из кассы своего родного "Россельхозбанка".

Женщина спрятала деньги в большую сумку и вынесла их из здания, не вызвав никаких подозрений. Отец Хайруллиной настаивает, что кто-то заставил его дочь совершить кражу.

Продолжение темы - в материале "Муж задержанной Хайруллиной исчез с миллионами и детьми"

Опубликовано видео задержания кассирши Хайруллиной: отвернулась со стыда

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру