У убитой на детской площадке женщины трагическая судьба: погиб брат

А отца ее дочери никто не знает

Родственники погибшей 25 июля в подмосковном Раменском от рук ревнивого сожителя молодой женщины рассказали о ее незавидной судьбе. Напомним, Наталья Б. была убита на детской площадке в присутствии дочери.

А отца ее дочери никто не знает

Как стало известно «МК, 27-летняя Наталья приехала в столичный регион около 8 лет назад из села Кужное Мордовского района Тамбовской области. Поселилась в подмосковном Раменском. Через некоторое время женщина познакомилась с мужчиной, они стали сожительствовать и вскоре женщина забеременела. Рожать Наталья уехала в родное село. Прожила там год, вернулась обратно и вновь поселилась в Раменском. После того как дочь немного подросла женщина устроилась работать в детский садик нянечкой, однако последнее время трудилась на приборостроительном заводе.

Со своим убийцей, 38-летним Артемом Шутовым, молодая мама познакомилась в начале года. Примерно месяц назад она разорвала отношения со своим кавалером. Тот приревновал к якобы появившемся у женщины другому мужчине.

Шутов подкараулил женщину около 17.00. на детской площадке возле дома 21 по улице Лесная (в последнее время Наташа проживала там вместе с сестрой) и изрезал до смерти. Судебные медики насчитали у бедняги около 20 ножевых ранений.

У Наталья была судьба, которой особо не позавидуешь. Воспитывалась она вместе с братом и старшей сестрой в семье сельского учителя и заведующей школьной библиотекой. Мама убитой, когда та была еще маленькой девочкой, стала частенько прикладываться к бутылке. Из-за этого в семейных отношениях родителей произошел разлад, и они развелись. Мама Натальи не выдержала разлуки с мужем и вскоре умерла. Смерть пять лет назад настигла и брата Наташи. Он вместе с друзьями отдыхал на проводах односельчанина в армию. Парни решили прокатиться на телеге, запряженной лошадью. Она перевернулась, и молодого человека придавило конструкцией.

«Кто мне теперь вернет Наташу, - рыдает сестра. - Я за полчаса до убийства с ней разговаривала по телефону. У нее был такой веселый и жизнерадостный голос. До сих пор не могу поверить в случившееся».

Пока неясно, что будет с 4-летней дочерью Натальи. Отца ребенка никто не знает, старшей сестре известно только его имя. Он ее бросил сразу, едва Наташка забеременела, и никогда ей не помогал. «Как я понимаю она родила девочку для себя. Она ее безумно любила. Постоянно была вместе с ней», - рассказал двоюродный брат Наташи Павел.

Читайте также: "Подробности убийства девушки в Раменском: встречалась с бойфрендом из-за бизнеса"

Соседка убитой в Раменском девушки рассказала об истинном мотиве расправы

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру