Москвичка рассказала подробности потасовки с танцорами Джей Ло

Она не смогла разойтись с американской группой у лифта отеля

Инцидент в питерском отеле произошёл ещё в выходные, но придать его огласке девушка решила только теперь. По словам Алёны Ховановой, она с молодым человеком собиралась провести выходные в Петербурге, пара заселилась в номер и поужинала, после чего модель хотела подняться к себе, но у лифта встретилась с огромной, в полсотни человек, толпой иностранцев с огромными чемоданами. По уверению Алены, это была "команда" Джей Ло - подтанцовка, костюмеры.

Она не смогла разойтись с американской группой у лифта отеля

«Весь первый этаж был заполнен, - рассказала Хованова в соцсетях и СМИ. - Мы спросили, можем ли подняться к своему номеру, нам ответили в грубой форме: тебе придется подняться по лестнице, это даже полезно для здоровья. При этом ребята из толпы смеялись и тыкали в нас пальцем. После попытки сесть во второй лифт, подбежал парень, примерно 180 сантиметров ростом, перекрыл проход рукой, выкрикивая оскорбления в нашу сторону и указывая на лестницу. Тут же его подхватила другая девушка из их компании. Я спросила: «Есть какие-то проблемы?» Она засмеялась, и тут я ощутила удар по лицу".

Дальше информация разнится: часть источников уверяет, что Алену чуть ли не оттаскали за волосы, а на первом этаже якобы завязалась потасовка. Так или иначе, из злополучного отеля Хованова со спутником решили съехать и заселились в другой, но возврат денег получили не сразу. Судя по всему, Хованова не вызвала полицию сразу же, а в отеле, по её словам, "не было охраны". Теперь модель твёрдо решила не "оставлять" инцидент и обратиться в правоохранительные органы.

В отеле "МК" на вопрос о том, что произошло, лаконично заявили, что не комментируют ситуацию. - Ну хотя бы правоохранительные органы у вас работают, можете подтвердить?

- Подтвердить не могу, если честно я даже не знаю. - заметила администратор.

В соцсетях петербуржцы удивляются, как Джей Ло работает с такой командой, если её люди ведут себя "по-хамски". Поклонники певицы возражают, что сама дива тут ни при чём, ведь она с детьми жила в другом отеле (пятизвёздочном) и уехала раньше своей команды.

Читайте также: СМИ: команда Дженнифер Лопес ударила и оттаскала за волосы москвичку

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру