Насиловал, заставлял петь: москвич три дня удерживал школьницу в секс-рабстве

Девочке удалось сбежать обманом

На протяжении трех дней держал в сексуальном рабстве школьницу 30-летний педофил на юго-востоке Москвы. Девочке чудом удалось сбежать от мучителя.

Девочке удалось сбежать обманом

Как стало известно «МК», 13-летняя ученица одной из московских школ Юлия (все имена изменены) пропала 9 сентября. Девочка проживает совместно с мамой — 32-летней Натальей и бабушкой — 65-летней Антониной Юрьевной. Около 18.00 Юля сообщила бабушке, что пойдет ненадолго погулять, однако домой девочка не вернулась. Дозвониться до нее родные не могли, так как накануне школьница потеряла мобильный телефон. Ни друзья, ни одноклассники ничего о ее местонахождении не знали. Обеспокоенные родственники обратились в полицию. Ребенка безуспешно искали на протяжении трех дней.

12 сентября Юля сама появилась на пороге квартиры. Вид у девочки был ужасающий: на лице имелись следы от побоев, она была напугана и постоянно плакала. Школьница рассказала, что в день своего исчезновения на улице познакомилась с 30-летним мужчиной, который представился Андреем. Он пригласил ее в гости, и ничего не подозревающая девочка согласилась. Андрей привел школьницу в квартиру своего приятеля. На протяжении трех дней он не разрешал Юле уйти, бил ее и насиловал. Со слов девочки, Андрей постоянно пил и к тому же заставлял ее убирать жилище, готовить и… петь. 12 сентября несчастная улучила момент, когда мужчина уснул, вытащила из его штанов ключи и убежала. Мать девочки тут же сообщила в полицию о случившемся. В этот же день педофил был задержан.

По сообщению пресс-службы ГСУ СК РФ по Москве, суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал подозреваемого.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28077 от 17 сентября 2019

Заголовок в газете: Школьница была для педофила секс-рабыней, домработницей и певицей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру