Педофил два месяца насиловал подростка, страдающего аутизмом

Мужчина завлекал школьника в безлюдные места во время совместных прогулок

Педофил-гастрабайтер, который на протяжении двух месяцев насиловал 13-летнего подростка, задержан в Московской области. Школьник не сразу рассказал родителям о случившемся, так как не понимал всего ужаса происходящего - он страдает аутизмом.

Мужчина завлекал школьника в безлюдные места во время совместных прогулок

Как стало известно «МК» 16 сентября в отдел полиции города на северо-востоке Подмосковья обратилась 43 летняя Татьяна (имена изменены). Женщина сообщила, что ее сын Даниил часто ходит гулять в парк недалеко от дома. Мальчик всегда возвращался домой вовремя, поэтому Татьяна не волновалась и спокойно отпускала ребенка. Но недавно она заметила, что на мобильный телефон мальчика поступают звонки с непонятного номера. Татьяна поинтересовалась у сына кто так настойчиво ему звонит. Услышанное повергло женщину в шок. Даниил рассказал, что в июле познакомился в парке с «нерусским» мужчиной, который на протяжении 2 месяцев периодически обманом завлекал ребенка в безлюдное место и совершал насильственные действия сексуального характера. Со слов матери, сын хотел найти какую-нибудь подработку и преступник пользовался этим, каждый раз обманывая ребенка, что якобы может ему помочь. Видимо почувствовав свою безнаказанность, педофил обнаглел на столько, что стал звонить школьнику на мобильный телефон и предлагать встретиться.

Татьяна сразу же обратилась в правоохранительные органы. В этот же день преступник был задержан. Им оказался 31-летний уроженец Таджикистана. В настоящее время задержанным занимаются следователи.

Читайте также: Женщина объяснила, почему скинула своих детей с моста в Москве

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру