Мужчина пролежал мертвым 8 лет в квартире с собакой

Сейчас выясняется причина смерти владельца дома

В городе Зенден в Германии пожарные в одном из частных домов обнаружили скелет мужчины, который пролежал 8 лет в своей квартире, сообщает издание Daily Mail. Рядом со скелетом лежали останки пса, который принадлежал хозяину. Собака умерла от голода уже после того, как скончался ее хозяин.

Сейчас выясняется причина смерти владельца дома

Сами пожарные отыскали данную квартиру случайно. В доме начался пожар, спасатели начали эвакуацию с поквартирным обходом. Но в одной квартире им так и не открыли дверь. Тогда пожарные решили выломать ее. Войдя внутрь, они увидели скелеты.

При этом сами соседи мужчины последний раз видели его живым в 2011 году. Во дворе дома все также стояла его машина со спущенными колесами, которая постепенно ржавела. А почтовый ящик немца был переполнен. При этом соседи обращались в полицию и другие службы с жалобой на странный запах из квартиры, причиной которого были гниющие. Однако полицейские отказывались проводить проверку, ссылаясь на то, что запах необязательно может идти от трупов.

Как сообщает издание, мужчина работал пекарем, потом уволился. С женой он давно развелся и жил один с собакой. Его соседи спорили насчет того, куда он делся. Все предполагали, что мужчина мог уехать к своему другу, поэтому и не принимали активных мер по выяснению обстоятельств его исчезновения.

Читайте также: В Подмосковье крокодил погиб при попытке перейди дорогу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру