Чиновник устроил пьяный дебош после отказа «дать потусоваться» и уволился

Чиновник устроил пьяный дебош после отказа «дать потусоваться» и уволился

В Сети появилась видеозапись дебоша, который устроил сотрудник администрации Южно-Сахалинска Юрий Ткаченко. Видео опубликовано 5 октября в телеграм-канале LShot. На нем показано, как инспектор по деятельности управления жилищной политики вступает в спор с охранниками, не желающими пускать его в один из местных баров.

Как передает «Сахалин. Инфо», российский чиновник вертит перед лицами оппонентов удостоверением и обещает «пустить по десятому кругу» всех, кто попробует обратиться к нему за помощью.

Оказалось, что Ткаченко был нетрезв. Ему не понравился отказ сотрудников заведения «дать потусоваться». При этом госслужащий периодически осыпал охрану нецензурными выражениями. Тем не менее, в итоге он был вынужден сесть в такси и уехать.

Такое выступление не прошло бесследно для сотрудника администрации. Там отметили, что Ткаченко был приглашен на разговор к главе мэрии. Он осознал свою вину, но ему все равно пришлось писать заявление об увольнении по собственному желанию. Оно было тут же удовлетворено.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру