Житель Тольятти умер после жесткого пранка от известного блогера

Семья погибшего теперь надеется "потрепать нервы" молодому человеку

Затея известного самарского блогера Бомбера (Ильи Губарева) обернулась смерть жителя Тольятти. Блогер предложил мужчине выпить бутылку водки, что тот и сделал.

Семья погибшего теперь надеется "потрепать нервы" молодому человеку
Фото: vk.com/Подстепки Черный и Белый список

Сейчас по факту смерти мужчины Следственный комитет проводит проверку. Как пишет "КП-Самара", этот случай произошел на днях в поселке Подстепки. Губарев увидел на ступеньках у входа в продуктовый магазин мужчину не слишком приятного вида, похожего на бездомного. Им, к слову, был бывший директор местной школы, воспитывавший трех сыновей и дочь. Блогер предложил ему выпить водки, на что тот согласился. 

"Я говорю: «И что, залпом выпьешь?», - вспомнил блогер уже после случившегося.

Ответ последовал утвердительный. Пока мужчина опустошал бутылку, Губарев снимал его на видео. На вопрос о самочувствии бывший директор сказал: "Хорошо, круто". После этого Губарев с другом ушли, а мужчина через какое-то время умер. Свою вину в произошедшем блогер не увидел.

"На мой взгляд, купил бы я ему хлеб, он мог бы, к примеру, поперхнуться", - сказал он.

Однако общественность и родные умершего посчитали иначе. По словам одного из очевидцев, Губарев поступил "совершенно омерзительно", позволив и так очевидно нездоровому человеку выпить смертельную дозу спиртного. Интернет-пользователи тоже не оценили сомнительное "творчество" молодого человека, посчитав, что это вышедший из-под контроля пранк. Близкие экс-директора школы считают Губарева ответственным за смерть главы семейства, но не верят в то, что его удастся наказать.

"Думаю, парня не посадят за это, но хотя бы нервы потрепать этому «блогеру» нужно", - сказала знакомая погибшего.

Читайте также: Найденный мертвым в СИЗО экс-начальник рудника "Мир" оставил записку

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру