Усэйн Болт попал в пьяную массовую драку в центре Лондона

Но выступил, как миротворец

Легенда олимпийского спринта Усэйн Болт попал в массовую драку после пьяной ночи в Лондоне, сообщает газета The Sun.

Но выступил, как миротворец

Самый быстрый человек в мире отдыхал с пятью приятелями и участниками британского реалити-шоу "Остров любви" в ночном клубе  Toy Room. Там они столкнулись с другой группой отдыхающих - семью мужчинами из восточноевропейских стран.

Между компаниями произошла перепалка сначала внутри, а затем они выскочили на улицу, где началась жестокая драка. Удары наносились руками и ногами.

При этом, как показало видео, Болт выступил в качестве миротворца. После того, как он схватил одного из оппонентов за воротник и прижал его к такси, напряжение спало. Таким образом Болт защитил друга, которому могло не поздоровиться, если бы драка продолжилась. 

"Усэйн нанес удар, чтобы защитить своего друга. Все произошло так быстро. Как только все стихло, начались маленькие драки один на один. Это было довольно страшно. Я думал, что это никогда не закончится”, - рассказал один из участников.

Свидетель добавил: “Это было безумие. Я не могу поверить, что никто не получил серьезных ранений. Было нанесено много ударов. Людей бросали на землю и пинали ногами. Болт был миротворцем и быстро посадил своих друзей в машину, прежде чем уехать отдельно в такси около 3 утра".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру