Украинка избила новорожденного сына и сбежала на свидание

Младенца нашли в крайне тяжелом состоянии

В Ровенской области на Украине девятнадцатилетняя девушка избила новорожденного сына из-за его плача и сбежала на свидание, сообщает ТСН.

Младенца нашли в крайне тяжелом состоянии

По информации телеканала, молодая мать оставила ребенка в комнате социального общежития и исчезла на сутки. Соседи услышали младенческий плач через несколько часов и нашли его в крайне тяжелом состоянии. Они рассказали о том, что на теле малыша были ссадины, гематомы и кровь, а ребенок к тому времени с трудом дышал.

Его госпитализировали в реанимационное отделение областной больницы, где также обратили внимание на запущенное состояние мальчика. Сейчас младенцу требуется дополнительное обследование, так как медики заподозрили у него перелом костей черепа.

Когда к делу подключились полицейские, девушка заявила о том, что она не избивала сына, а телесные повреждения он получил из-за сквозняка. Однако спустя некоторое время она призналась, что испытывала стресс по причине крика ребенка, в результате чего оставила ребенка в комнате, а сама отправилась на свидание.

По итогам проверки выяснилось, что у украинки еще есть 3-летний сын, который находится в детском центре. Вместе с тем мать двоих детей состояла на учете в социальной службе. Ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, помимо этого ее хотят лишить родительских прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру