СМИ: экспертиза выявила 0,43 промилле алкоголя в крови Вележевой

Ранее она попала в скандал из-за якобы устроенного на борту самолета дебоша

Экспертиза выявила в крови актрисы Лидии Вележевой 0,43 промилле алкоголя после инцидента с дебошем на борту самолета. Ее супруг Алексей Гуськов заявил, что она "абсолютно точно не выпивала".

Ранее она попала в скандал из-за якобы устроенного на борту самолета дебоша

В крови актрисы Лидии Вележевой выявлены 0,43 промилле алкоголя. Это показала экспертиза, утверждает Telegram-канал "112".

Ранее актриса Театра имени Вахтангова попала в скандал из-за якобы устроенного на борту самолета дебоша. Она должна была вылетать в Тель-Авив вместе с Марией Порошиной, а также Валерием Яременко. 30 октября в Нетании она должна была сыграть в спектакле "Территория страсти".

Однако сначала самолет задержался в московском аэропорту из-за технической неисправности. А когда была объявлена посадка, то Вележева отказалась подчиниться указаниям бортпроводницы и не стала поднимать спинку откидного кресла в исходное положение.

Актриса объяснила свое поведение тем, что ей пришлось 25 минут провести без верхней одежды в автобусе, который доставлял пассажиров к самолету, что, вызвало крайне негативную реакцию.

Уходить из самолета она отказалась. Тем не менее, после долгих препирательств багаж выгрузили, а актрису - высадили.

Комментируя произошедшее, ее супруг актер Алексей Гуськов заявил "МК", что Вележева "абсолютно точно не выпивала".

Актрису Лидию Вележеву попытались высадить из самолета: кадры инцидента

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру