Мигрант перерезал горло многодетной матери в Подмосковье

Местонахождение мужчины не установлено

Многодетная мать Мунира Назарова едва не скончалась от рук ревнивого супруга в Московской области. Инцидент произошел в семье таджикских мигрантов в подмосковной деревне Исаково, пишет Life.ru.

Местонахождение мужчины не установлено

По информации издания, экс-возлюбленный собирался убить её на глазах у их общих маленьких детей, а когда понял, что может быть схвачен, украл у истекающей кровью женщины более 100 тысяч рублей и скрылся. По словам Муниры, для нее это далеко не первое нападение, супруг и ранее угрожал ей физической расправой.

Как рассказала пострадавшая женщина, муж в течение 23 лет всячески унижал ее и избивал без всякого повода. Кроме того, отнимал у нее деньги, драгоценности, а однажды украл сотовый телефон. В 2016 году семья из Таджикистана приехала в Москву на заработки. Однако в Российской Федерации побои не прекратились, а приняли еще более жестокие формы. Супруг стал требовать от Муниры подписать бумаги на отказ от детей и дарственную на имущество женщины, которое осталось на родине. Когда же Мунира в очередной раз ответила отказом, он увез детей, а спустя некоторое время предложил их забрать. С точки зрения женщины, это изначально было ловушкой.

Как только женщина прибыла на месте встречи, муж устроил скандал на почве ревности, пытался втянуть в него водителя такси, на котором приехала многодетная мать. Поняв, что и в этот раз Мунира не будет ставить свои подписи в документах, он выхватил нож и начал наносить им удары.

Всего мужчина успел нанести супруге шесть ножевых ранений, наиболее опасными из них оказались порезы на шее и в области сердца. Муниру спасли неравнодушные прохожие и таксист, которые спугнули мужа. Меликшо А. удалось сбежать с места происшествия, прихватив сумку супруги, в которой находилось более 100 тысяч рублей (женщина планировала их потратить на оплату жилья и поездку в Таджикистан).

Муниру Назарову госпитализировали в городскую больницу подмосковных Химок. Врачи смогли спасти ей жизнь. Медики обработали и зашили раны. Но через 5 дней после поступления потребовали покинуть медицинское учреждение и оплатить лечение на сумму в 70 тысяч рублей. Сотрудники больницы объяснили свои действия отсутствием российского гражданства и страховки у Муниры. Женщина была вынуждена отправиться временно жить к знакомым, но денег на оплату лечения у нее не осталось, поскольку все украл супруг.

Женщина написала на мужа заявление в правоохранительные органы, которое стало уже третьим по счёту. Местонахождение Меликшо А. установить пока не удалось. Женщина опасается за свою жизнь, переживает за безопасность детей и не имеет представления, как теперь оплачивать долги и на какие средства жить.

Читайте материал: "Россиянин зарезал беременную жену и 3-летнего сына"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру