Адвокат Разумовский погиб на почве депрессии

Он не мог выбраться из психологической ямы

Адвокат Дмитрий Разумовский погиб на юго-востоке Москвы 28 ноября — тело юриста обнаружили под окнами жилого дома прохожие.

Он не мог выбраться из психологической ямы

Как стало известно «МК», в экстренные службы города около 8.00 позвонили две женщины — они шли на работу и, проходя мимо дома на Перервинском бульваре, увидели бездыханного мужчину, лежащего на асфальте в одних трусах. Личность погибшего установили чуть позже: это был жилец с 8-го этажа, учредитель адвокатского кабинета «Содействие» (контора расположена неподалеку, на улице Братиславская) Дмитрий Разумовский.

Последние несколько лет Разумовский снимал квартиру в этом доме. Он жил один: бывшая жена и несовершеннолетняя дочь проживали в Зеленограде, а мать и брат — в США. По словам партнеров, основная причина трагедии — страшная депрессия. Разумовский никак не мог выбраться из психологической ямы. Ему казалось, что в жизни все идет неправильно, хотя объективных причин печалиться не было. С работой были сложности, но они не носили фатального характера. Угроз как таковых не поступало. Разумовского все поддерживали, но к психологам адвокат не спешил обращаться, а загонял себя в тупик все глубже, пока не произошло непоправимое.

Статус адвоката Разумовский, выпускник прокурорско-следственного факультета Военного университета Минобороны, получил в 2001 году. Специализировался как на уголовных, так и на административных и гражданских спорах.

Читайте также: СМИ сообщили об обнаружении в Москве тела адвоката Разумовского

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру