Гатчинского отца-насильника в церкви величали "Николаем Вторым"

Гатчинского отца-насильника в церкви величали "Николаем Вторым"

Глава семейства, у которого в коттедже, расположенном в Ленинградской области, нашли склад оружия, Андрей Бовт периодически навещал церковь в Гатчине. Как оказалось, там мужчину называли "Николаем Вторым".

Местные батюшки рассказали, что собор Покрова пресвятой Богородицы Бовт периодически навещал "как казак", он не принадлежал к одному приходу, передает telegram-канал "Mash на Мойке".

"Постоят, потеатральничают и уйдут" — отметили батюшки. Один из них сообщил, что прихожанин все время старался быть похожим на царя. Он ходил в мундире и "дерзил священникам". Бовт и сам называл себя царём, а жену Светлану — царицей.

Сама Светлана последнее время часто приходила в церковь и жаловалась на супруга. Говорила, что с ним тяжело живётся, и что он не работает и ничего не делает.

Ранее стало известно, что в Ленинградской области госпитализировали нескольких детей, которые были изъяты из многодетной семьи под Гатчиной. В их доме были обнаружены автоматы, пистолеты, а также боеприпасы.

Сам 46-летний глава семейства подозревается в сексуальном насилии над 13-летней дочерью. Кроме того, по некоторым данным, супруга приходится ему двоюродной сестрой.

СК показал кадры обыска в доме с арсеналом под Гатчиной

Смотрите видео по теме

Читайте материал "У набожного отца-насильника под Гатчиной обнаружили арсенал оружия"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру