Мама ребенка с простреленной головой попросила Рошаля спасти его

Мама ребенка с простреленной головой попросила Рошаля спасти его

Мать семилетнего Егора, который может умереть из-за попадания ему пули в голову, попросила помощи у врачей из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

В Екатеринбурге же, где лечится дошкольник, врачи опасаются делать ему операцию. Мальчик уже четвертый месяц находится в коме, передает Life. Якобы высока вероятность летального исхода - 90 процентов.

В голове скапливается жидкость. Ребенку уже поставили четыре шунта. Но все может оказаться тщетно. Мальчик, по словам мамы Анны Коркуновой, умирает.

Ребенок получил ранение, когда проходил мимо пьяной компании, стрелявшей по банкам из пневматического ружья. В итоге мальчику в голову попал житель Нижнего Тагила. Сам он все еще находится на свободе под подпиской о невыезде. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Теперь, как надеется мама мальчика, удастся найти того, кто сможет спасти жизнь ее сыну. Чтобы этим вопросом занялись столичные медики, необходимо направить официальный запрос из клиники.

Кроме того, Коркунова подчеркнула, что действительно очень надеется на президента НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру