Юных девушек в Киеве нашли зарезанными и связанными в шкафу

Жуткое преступление на Новый год

В Киеве полиция расследует предполагаемое убийство двух местных жительниц 2000 и 2003 годов рождения.

Жуткое преступление на Новый год

Как сообщила полиция города, в арендованной квартире в Подольском районе были найдены мертвыми девушки, об исчезновении которых родственники заявили 2 января.

По данным ряда местных СМИ, трупы обнаружила хозяйка жилплощади, сдающая жилье посуточно. Женщина пришла принимать квартиру у арендаторов, которыми выступали некие молодой мужчина и девушка - одна из тех, что были найдены мертвыми.

По сведениям издания "Информатор", молодой человек с девушкой изначально договорились об аренде квартиры до 4 января (тогда-то и пришла хозяйка, обнаружившая трупы), но позднее юноша прислал смс, что парочка планирует съехать раньше. Сейчас про парня ничего не известно, как и почему вместо него в квартире оказалась вторая девушка - несовершеннолетняя, ей было всего 16 лет (старшей жертве - 19).

Сообщается, что тела погибших с ножевыми ранениями находились на балконе - в шкафу, конечности были связаны. Ряд источников сообщили, что для этого неизвестный преступник использовал скотч.

Возбуждено уголовное дело. Точная причина пока официально не подтверждена, тела отправлены на экспертизу, однако расследование ведется по статье об умышленном убийстве.

Читайте также: "Приревновал под речь Путина: первые московские убийства нового года"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру