Сожженную под Петербургом блогершу задушили во время секса

Животрепещущую историю рассказала подруга девушки

Найденная мертвой под Санкт-Петербургом 20-летняя блогерша Мишель Михаэлис была задушена во время секса, сообщает «Фонтанка». Она встретилась со своим 21-летним парнем, вдвоем они проводили время. Оба увлекались скарфингом — удушением во время секса. Но парень перестарался.

Животрепещущую историю рассказала подруга девушки

После того, как девушка перестала подавать признаки жизни, парень одел ее и отнес в машину. В полицию сообщать о произошедшем побоялся. Позвонил общей подруге — отношения между тремя были свободными. Подъехал к дому подруги. Позвонил ей. Предварительно накрыл голову любимой какой-то вещью. Рассказал знакомой о произошедшем.

Вместе, посовещавшись, парочка приняла решение избавиться от тела подруги. Закопать тело не захотели, предпочли сжечь. По пути купили жидкость для розжига. После этого доехали до лесополосы и отошли на сто метров. После этого подожгли принесенный труп. Долго ждать, когда он догорит, не стали, и уехали в город.

В тот же день парень был найден мертвым под окнами жилого дома. Оставшаяся в живых подруга почувствовала необходимость поведать правду и тут же связалась с адвокатом, после чего обратилась в полицию. Юрист объяснил ей, что она не принимала участие в убийстве, а только помогала скрыть следы преступления. Посему и наказание будет не слишком тяжелое.

Сейчас назначена экспертиза по поводу случившегося. Подруга блогерши пока остается на свободе.

Петербургскую блогершу сжег партнер: фото странной девушки

Петербургскую блогершу сжег партнер: фото странной девушки

Смотрите фотогалерею по теме

Читайте материал: "Петербурженка лишилась зубов и миллиона рублей после похода к стоматологу"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру