Свыше 700 абонентов в ЛНР остались без электричества после аварии

Свыше 700 абонентов остались без электроснабжения в городе Свердловск в самопровозглашённой Луганской народной республике в связи с аварийным отключением трансформаторной подстанции. Об этом информируют в пресс-службе МЧС ЛНР.

Как уточняется, в результате отключения без света остались 726 абонентов. В ведомстве отметили, что отключение произошло в 22.15 (совпадает с мск.) 23 февраля. Ремонтные работы будут проводиться в понедельник.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру